Общество

Как Вы лично проводите время в режиме самоизоляции? Чем занимаетесь?

Соседей постригаю. У меня от собаки 2 машинки в рабочем состоянии остались, почистил их, сказал, сначала сам себя под ноль, а потом кое кто из соседей тоже пожелал. Вчера маски шил, тоже машинку долго настаивал, стучала очень, ещё сегодня в магазин выходил. Картины у меня есть по цифрам рисовать рисовать, но пока ещё не раскрашивают. В общем дел хватает, я вообще люблю дома находится, в молодости много носило по стране и потому очень ценю свой дом.
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Отдыхаю. А пока не не отдыхаю, смотрю- контролирую. чтобы дети учились. Кроме того, есть муж... тоже занятие
Но нам повезло. Природа в достаточно шаговой доступности. Можно иногда выскочить из дома и проветриться. И никто не наругает
Ирина Трухина
Татьяна Еремина Да, действительно, повезло.
Работаю
Галина Хохлова
Домашними делами и периодическими походами в магазин ...Когда весь день дома, частенько заглядываю в холодильник ...и значит приходится чаще заглядывать в магазин )
мелкий домашний ремонт, книги, фильмы, самообучение, видеообщение со знакомыми, настольные игры... Времени на всё не хватает!
Роман Нагель
Работаю, смотрю фильмы, читаю книги, готовлю вкусное, играю шахматы, слушаю музыку...
Роман Васильев
Учусь.
на работе, не дают нам изолироватся ни в какую...
дрочу
Elmin Hasanov
гардеробом своим занимаюсь, смотрю, что выбросить, что с чем скомпоновать, что нужно прикупить... маски сшила на всю родню.. выкройки по Бурде копирую, подгоняю выкройки на себя -снимут изоляцию, куплю ткань и сошью обновку.. кладовку разбираю, уже две огромные сумки приготовила на выброс.... сделала расчет материалов для закупки в Леруа для настила полов на лоджии.. ну и т. д.
Не думала что на меня это так повлияет, невозможность погулять.
Очень хочется поругаться. А могла бы кататься на роликах. 18 градусов блин тепло.
Mechtatelniza Zvezd
Играю в компьютерные игры, слушаю Бузову, отвечаю на вопросы в Ответах
Торчу, дрочу и не иду к врачу
секс =это занятие? -
то если...
Elena Sheyfer