Подмять под себя весь бизнес.
Создать такие условия, чтобы никто не мог на себя работать.
Только на гос. предприятии, или на транснациональные корпорации.
И простых работяг опустить на землю. Т. е., создать ему такие условия,
чтобы он не посмел получать зарплату в конвертах.
Чтобы он всю жизнь вносил 10-30% своего дохода в пенсионный фонд,
и чтобы он никогда не смог дожить до этой пенсии.
Чтобы все его накопления разделила по караманам некая группировка,
которая покрывается сверху.
Это одного человека. А представьте, таких будут миллионы.
Человек за 50 лет внёс, допустим, сто тысяч долларов,
и теперь дасть ему пару раз пенсию в 15 тыс. рублей.
Плюс навязывать ему всякие страховки,
которые он никогда не сможет получить. Налоги и т. д.
Общество
Для чего рассчитан (нужен) режим самоизоляции во всем мире?
Чтоб снизить пиковую нагрузку на медиков и обеспечить нормальные условия пациентам
НУЖЕН для спасения народа.
Так как вирус распространяет от больного в здоровому. Выявить всех носителей вируса невозможно поэтому сводят к минимуму контакты между людьми.
В развитых странах, серьезно столкнувшихся с пандемией, введен режим ЧС и карантин, а так называемая самоизоляция только в России.
Бол_Лей Мн_Ой По_Ка С Тоб_Ой
Не совсем так.
Даже во время чумы, умные люди переезжали в другие города, уходили в леса, или закладывали себя в собственных домах камнями, дабы переждать заразу. Считаю разумно, чтобы не заболеть.
Чтобы на улицу дурачки не выходили во время эпидемии