Общество
Зачем тролли-провокаторы призывают нарушать режим самоизоляции? Они хотят, чтобы как можно больше россиян заболело?
И откуда ноги растут, интересно. Это заказуха, или свои доморощенные придурки?
Это есть жизнь, зависть, гнусность, злоба, ..
Они хотят, чтобы больше россиян выжило.
сам ты придурок... если хотят чтобы все дома сидели пусть кубышку распечатывают.
Естественно
Кому выгодно снижение ВВП России от того ноги и растут.
Евгений Наумчик
Ты далбич. Экономика рушится от того что никто не работает.
Так они что есть, что нету. Пусть хоть упризываются, дураков и без них хватает. Причем, что среди населения дурачье, что в верхах. Одни "ура выходные" и на шашлыки толпой, другие с 12 числа по МО обязывают маски носить которых в аптеках нет, а где есть цена заоблачная и это сейчас то.
Не призываю нарушать .Но вот вопрос а что изменится ну скажем через пол года или год, когда все самоизолирующие себя проедят свои ( запасы ну которые хомячки наготовили в виде денег, гречки и. т. п ) так власть не освободила всех от обязательных платежей различных .Ну что врачи изобретут лекарство или медицинские нии от вируса или что будет (кроме того что у народа все деньги изымут в пользу врачей ,,медиков ) ну министр здравохраниния особнячек прикупит где в престижном месте в Англии например
Гузеева! Разлогинься!
Алия Бейсенбай
камикадзе, перелогинься )
Тролли это проявление невежества.
У нас кого больше: дураков или мудрецов среди народа?
Мудрецов в ленте почти не видно, а то и вовсе молчат, значит ...
Olechka Chumicheva
не статуй я.
чтобы как можно больше россиян заболело?
= да
Тролли не считают москвичей россиянами.... Я в СССР ещё...тоже не считал это гавно россиянами