Общество

Как думаете когда кончится пандемия коронавируса?

Кап думаете когда это закончится, скушно.
Некто "catcher"
К лету ослабнуть должна, как минимум.
Максим Саенко
Лучший ответ
Спроси у Зельца и Собакова.... -они разносчики....
Никита Тихонов
Когда Новосибирск закончит тестирование вакцины.
Андрей Гладких
Денис!
Когда накопится коллективный иммунитет и некого будет заражать.
Распространение вируса прекратится.
летом.
In
Inquisitоr
Напрочь, через полгода.
Sholpan Ospanova
Гадостей и без коронавируса найдется.
Когда все население земного шара переболеет
Как внезапно началась так внезапно и кончится и вообще немного странно все это сложилось... нефть, корона, конституция, самоизоляция, доллар. Кому то это сильно нужно.
мы не думаем, мы знаем
Ванга задолго предсказывала появление страшной неизлечимой болезни (по ее словам) в 2020 году, и говорила, что эта болезнь нам дана из-за того, что люди погрязли во зле, в своих грехах, главная ценность для них стала - это деньги. Этот вирус был нам дан для того, чтобы научиться ценить все, что дает нам жизнь, и понять, что мы все едины, ведь вирус не выбирает кого косить: богатых или бедных, молодых и пожилых. Ученые пытаются найти вакцину, но пока что безуспешно, единственное, что может спасти человечество - это искренняя вера в бога, избавление от высокомерия, от гордыни, переосмысление ценностей. Время самоизоляции было дано нам для того, чтобы люди начали саморазвиваться, научиться верить в бога, ценить время, которое они когда-то проводили с близкими друзьями. Если человечество начнет придерживаться этих простых правил, становиться добрее по отношению к другим, уважать их, то будет шанс на окончание пандемии. А пока люди живут в неосознанности, поддаются панике и проклинают все вокруг, то болезнь прогрессирует с большой скоростью. Будьте здоровы)))
Прогнозы не совсем утешительные. Интересные данные нашла в статье https://karta-rasprostraneniya.ru/kogda-zakonchitsya-koronavirus/ Осенью точно следует ожидать еще одну волну вируса. Предполагается, что около 5 млрд людей заболеют этим вирусом, т. е 2/3 населения.