Россия — единственная страна в мире, которая в результате полуторамесячной самоизоляции добилась РОСТА ежедневных заражений в 40 раз.
Песков и его жена заболели коронавирусом.
Сотрудники ОМОНа провели штурм дома и задержали якутского шамана. Ещё хуже всем делают.
В Питере задержан организатор раздачи бесплатной еды, из–за которой около 200 человек устроили давку. На него составили протокол об административном правонарушении по статье «Организация массового мероприятия в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка».
Пять пациентов, подключенных к аппаратам ИВЛ, погибли при пожаре в петербургской больнице Святого Георгия, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. По предварительным данным, причиной возгорания стало неисправное медицинское оборудование.
У главного врача ГКБ имени Боткина Алексея Шабунина (брат телеведущей Елены Малышевой) подтвердился коронавирус.
Продолжение (к сожалению) последует..?
Есть ещё дополнения ?
Общество
Россия хорошо бьётся против пандемии коронавируса?
Кто-то с самого начала кричал что у нас ВСЕ прекрасно И это при нашей упадочной медицине .А теперь массово заражаются врачи без средств защиты Невежество сверху до низу приведет к страшным цифрам потерь среди населения Пескова то вылечат, также как и Мишустина, а вот со многими другими трудно сказать больницы переполнены людьми с тяжелой формой пневмонии
Рэйпер Incogchito
Вторичного заражения всё равно не избежать .
Любовь Хмара
Возможно и так. Теперь все выйдут на работу и будет огромный всплеск новых заражений Как бы не получилось как в Италии
Отлично !
Фанатизм никогда не даст окончательной победы. Фанатики могут победить – на первых порах. Они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.
Как можем, так и боремся, за всеми не уследишь. Да и особого адского мора не наблюдается, хотя народ болеет.
Нормально.
В основном бессимптомные случаи и смертность в Росии низкая.
В последние дни рост числа инфицированных замедлился, и ВОЗ считает, ситуация с Covid-19 в России стабилизировалась.
Представительница ВОЗ в России Мелита Вуйнович заявила 10 мая, что темпы роста числа инфицированных стабилизируются. Власти связывают рост числа выявленных случаев заражения с массовым тестированием.
13 мая авиакомпания "Победа" объявила о продаже билетов с 1 июня на 73 маршрута внутри России.
"Azur Air" также объявила о том, что с 1 июня начинает полеты в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Уфы.
https://www.rbc.ru/business/13/05/2020/5ebbac359a7947db30c37464
Всё скоро наладится и туризм возобновится.
а ещё она самая мирная в мире. а все алтайцы, сибиряки, якуты. украинцы и прочие дагестанцы к нам сами напросились !
Когда -ж вы уже поумнеете, стадо вы тупых баранов. плят.
Я абсолютно искрение считаю, что некоторые руководители достойны медали «За спасе́ние погиба́вших» за борьбу с короновирусом административными методами
не щадя живота своего
Конечно! По телевизору говорили, что наш опыт может быть образцовым для других стран)))
выходит в лидеры по заразе..
Она уже проиграла и с 10 места скоро выйдет на второе