Общество

Кто помнит как в 90-х зарплату по 3-4 месяца не выдавали? как-то жили?

Такое не забудешь .Был пресловутый бартер - ты мне .я тебе .Но пережили - переживем и это .
Татьяна Гичкина (Бертенёва)
Лучший ответ
К счастью, у нас не "железке" платили. А вот, у некоторых моих знакомых, действительно задерживали
Jasur Anvarov
По разному жили, кто касками по асфальту стучал, кто купи-продай бизнесом промышлял, кто в бандиты подался. У меня родители кур под столом на кухне разводили. Народ во всю огородничал, запасы делал. Человек приспосабливается. Хуже всего, когда правила игры резко меняются. Человек рассчитывает на одни условия, а получает совсем другие.
У кого земельные участки под овощи были - так и выживали от урожая, таких тогда много было, не как сейчас.
Так и жили. Хорошо, если в семье был пенсионер, пенсии не задерживали.
Любовь Китаева
как по 3-4, когда по полгода люди были без зарплаты??? сам тогда в школу ходил, но всё отлично помню.
выживали
Жили впроголодь, но потом снова за этих уродов голосовать принялись
Руслан Умаров
Тогда меняли машину одного барахла откуда нибудь из Польши на машину другого барахла. На целый год хватало выручки, тогда можно и на каникулах жить!
Томенюк Наталья Учителя, врачи и тогда не меняли..
Херово жили. К счастью теперь мы не одни - сейчас зарплату не будут по всему миру выдавать
Да пиздецнахуй.. кто мог спиздить тому попроще..
Кто ссыт - тот гибнет. Так и жили.
И сейчас люди годами выживают
&.
<<<Irina>>> .
И тогда ещё работали советские идиоты. Сейчас хотя б не работают за дармо.