Общество

За что не любят евреев?

Марина Т
За умение выйти сухими из воды, что присуще не всем народам.
Алмаз Гайфуллин
Лучший ответ
А в нашей стране собственное мнение всегда имели и имеют исключительно евреи.
Они не боятся его высказывать и потом рьяно отстаивать (!) Свободолюбивые они, наверное.
А во-вторых, у них все правила поведения записаны в Торе. Сложный это народ . Задают много вопросов, хотят всё узнать, прежде чем принять решение, имеют своё мнение и.. . в большинстве своём не алкоголики!! !
Почитают родителей и воспитывают своих детей не уподобляться невоспитанным неевреям. Только они могут начать любое дело с нуля и заставить это дело давать прибыль! За это их некоторые народы не любят.
Хочу заметить, что сама я не еврейка, точно говорю. хоть ОЧЕНЬ многие считают меня принадлежащей к этой нации Я особо не расстраиваюсь по такому поводу .
Некоторых из них сравниваю с собой за такие особенности, КАК
1. определенные моменты идеологии иудаизма.
2. отсутствие полной лояльности тому обществу, частью которого они являются.
3. несоразмерно большую роль, которую еврейский капитал имеет в мировых делах. Ну, тут уже работает еврейский "общак".
4. некоторые свойства национального характера (заносчивость- себялюбие, бесцеремонность-смелость решения вопросов, чрезмерная меркантильность и др. ) -.
5. За то, что крепко матерятся, когда этого делать нельзя
6. За то, что отпускают шуточки по поводу и без повода, когда другие этого делать не станут (см. также "бесцеремонность").
7. За то, что выбрасывают лозунги и выступают громогласно с инициативами, но сами воплощать их в жизнь не спешат.

А в остальном, большинство европейских евреев хорошо воспитаны и отлично образованы.
Ну... кто-то же должен быть во всем виноват?!
За жадность и изворотливость .
за то что они правят теми кто их не любит
Erasyl Aubakirov
А кто ж успешных любит? Всё от зависти неудачников и лентяев....
Мне тоже нравятся избранные евреи. Отртодоксы сами всех ненавидят и считают себя первыми после Бога. И единсвтенными.
Вы нелюбите евреев? Да вы просто неумеете их готовить !
Александр Сидоренко Роднуль, расценю твой ответ, как юмор?
Александр Сидоренко Так и внеси оговорку. Не все же читали анекдоты.. Можно понять двояко))
как ты всегда пишешь??
))моя улыбка!!)))
Эт те, кто вечно всем недоволен, потому, что лох или дебил. А серьезные люди не будут просто так ненавидеть и ворчать, они что-то делают.
Я евреев уважаю за их умение думать. А что касается таго, что там все захватили. Ну, если у меня, у русского пиписька дорастет что-то захваченное еврейским заговором захватить, то это будет означать, что он есть. А пока, я не моська, чтоб на слона гавкать.
за то, что они евреи
. .
Евреев у нас, конечно, не любят. Но кого ни попроси назвать любимого учителя, музыканта, врача или писателя - большинство назовёт еврея.
А за что их любить? Когда в их руках почти всё богатство России, когда в их руках телевидение, и мы видим как они себя ведут и как руководят страной-так за что же их любить? Странно не то, что их не любят--странно то, что их ещё терпят.
Фик знает! Я люблю по ходу. У меня уже третий парень подряд-Еврей. Как на подбор! Видать слишком долго подбирали: -D
za vse horoshee!!!!
Саша Свідра
Завидуют уму !
Евреев не любят за жадность! Лично по мне, еврееи такие же, как другие нации, просто имеют свои особенности.
За то что Иисуса распяли ихние фарисеи...
За то, что умные и рассудительные!
Asiljan Abildaev
a za 4to liubit' to?
А мне нравятся евреи!!!!