Армянское радио отвечает:
Получит
США получит погромы и гражданскую войну от нехватки еды и предметов первой необходимости
Сейчас США должны стоять перед Китаем и Россией на четвереньках и всячески демонстрировать свою любовь и преданность - чтобы всем населением не отправиться в Землю предков
Общество
США требует с Китая 6трлн долларов за короновирус - получит ?

Дырку от бублика
Они его придумали еще чего то требуют? Во нахалы!
Ильдар Бурганов
Когда им это говорят они переводят тему...
скорее пистов получит от китая
И правильно!
Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам – это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая, а на счета “финансовых акул ” Европы. В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня. Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.
Эти слухи и заявления Си Цзиньпина, что он готов и будет защищать население Уханя, привели к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и “финансовые акулы” стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились.
Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Еще тот еврей!)))
Genius Zetea
И это правильно.
Достояние Китая должно принадлежать Китайцам
Может быть объявят и войну, если будет доказано, что китаёзы целенаправленно заразили своих же людей, чтобы разнести заразу по всему миру. Для Китая 2-20 млн. умерших своего населения ничто. Им не привыкать, они быстро восстанавливаются