Общество

Каким способом чипирование приведет к уменьшению населения Земли

Добрый день, каков будет механизм Чипа которых встроят
Исключительно вопрос для людей знающих заранее Спасибо за ответ
Roman Romanych
Одно нажатие кнопки и нет человека. Нет чел. - нет проблем.
Костя Юхнов
Лучший ответ
Не связанные вещи .никому не выгодно вымирание
тотальный контроль низших по кастовости. Чип даёт возможность блокировать твой доступ к разным ресурсам, в том числе р/с. Человек не сможет совершать покупки, когда ему перекроют к деньгам доступ! Удоды будут орать, мол это модно и современно????????????
Делай вывод...
Ольга Жоркина
Детка, это же элементарно!
В каждый чип будет встроена мини капсула со специальным наноядом. Если тайные мировые правители посчитают тебя лишней, то по их команде, нанояд попадает из капсулы в тебя, и ты труп!
Анна И Эдуард
через чипы будут убивать неугодных
Лола Бобылева
Сначала разнуздать потом взнуздать.. По всему миру будет хаос и беспорядки.. люди с ума сходить БУДУТ от страха болезней и преступности.. Вот тогда и появятся те кто предложат решение создать мировой лагерь с чипами и контролем за каждым. Ну и если не примешь чип ты никто будешь. А население при хаосе растает.. людей то перед тем как клеймо поставить надо в скотов превратить... А думающий он опасен. Сейчас уже в ООН написано ..образование давать только элитным стрАнам а в них элитным людям. Остальным ЕГЭ.. Бл ...ДСТВО.. ВОДКА.. НАРКОТИКИ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖВАЧКА.
Андрей Куц
Чипизация это создание электронного концлагеря, для этого отменят хождение наличных и все деньги будут только на счете в банках, соответствено власть их сможет полностью контролировать. Сказал ты против нее что то и тебя отключили от твоих денег, поэтому ты не сможешь ни купить ни продать что либо без этого чипа и не сможешь противостоять этой власти боясь отключения от системы тотального контроля А уничтожать большую часть населения будут не через чипизацию, хотя и это возможно, а через следующий шаг третью мировую войну