Конечно, существование коронавируса - чистая правда!
По данным Росстата, в 2016 году от гриппа умерло 1 079 человек
На 15 апреля, по данным РБК, в России от короны умерло 198.
Общество
Как вы считаете короновирус правда? Вернее настолько ли он опасен как уверяют по тв ?
Правда и он опасен.
США, Италия отлично это показывают.
опасен, для определённой части населения, стариков и больных с хроническими и тяжёлыми заболеваниями..
https://www.youtube.com/watch?v=qK4gp6zddyY
Трудно сказать ...он по разному проходит у людей ...
Если совсем тяжко то до дырки в горле и трубки пластвссовой из неё ...
Если легче то в принципе как простуда с диким паносом ...
Молодые легче пренося, дети вообще могут соплями отделаться ...
А вот пожилые люди и те у кого были хронические болячки могут и ласты склеить ...
Что ещё опасно у тебя может быть нормальное состояние ...так головка болит, сопельки ...вечером - а утром ты уже холодный ...очень быстро всё развивается ...
Так что не слушай тех уёбков которые говорят что это всё враньё , эти суки если не тебе, то твоим близким смерти желают ...
По жизни в рог им заряди а тут просто игнорируй
... верь иль не верь, а он-негодник - на кажен рот надел намордник!... думаю...
Испытывать на себе не буду, правда. Опасен.
оч опасен
дело в том, что владимир путин фактически уничтожил независимую прессу в стране.
- по сему все данные о коронавирусе продиктованы из кремля. И доверия к ним нет никакого.
владимир путин фактически уничтожил отечественную фармакологию и медицину в стране, сократив количество больниц и пунктов скорой помощи в 2 раза.
Как говорят врачи, у них просто нечем диагностировать коронавирус, нет ни тестов, ни оборудования, ни медикаментов, ни рабочих рук
Российским врачам нечем диагностировать коронавирус – Общество – Коммерсантъ
Лидия Короленко
Как один человек может всё это сделать? Мне кажется вы перегибаете! У президента нет полной власти.
Правда и он очень опасен.
Я считаю, что власти использует слухи в своих целях, либо в
РФ реально на всё кладут болт, в связи с чем распространение covid по всем регионам страны дело времени