Общество

Вон оно чо хотел сегодня стать российским патриотом !

Думаю буду покупать только российское, куплю думаю на дачу камеру наблюдения смотреть кто клубнику тырит, холодильник, стиральную машину, телевизор, ходил ходил ни чо российского не нашел, кроме калбасы и хлеба, чо опять в аппазицию уходить ?
Иди, мил недочеловек, иди..
Андрей Васильев
Лучший ответ
холодильник, стиральную машину, телевизор сложно найти не российского производства.
Всё у нас собрают
Иван Телешун
Сергей Каймаков Название можно, самсунг, лджи, бошь не предлогать .
Идиотизм какой-то. Зачем всякое-разное производить дома, если все это производится в других местах, причем дешевле.
Что за идиотские понятия об экономике ?
Бредишь? Магазины по продаже техники не работают
Сергей Каймаков Это у вас москалей не работают, в Самаре все работает, кроме парикмахерских .
Тазик, стиральная доска, кусок мыла, руки - вот и стиральная машина.
Вместо камеры используй дверной глазок, ..
Нина Зычанова
Снова китайцы все собрали? Так весь мир на них держится
Китай официально признал, что «на сегодняшний день» симптомы демонстрируют не более 20% из инфицированных (что в общем, раньше считалось «альтернативным мнением», хотя и озвучивалось наиболее смелыми учеными).

Бомба — дальше. Всех, кто не демонстрировал симптомы с положительным тестом китайцы в статистику заболевших не записывают. На примере актуальных 6764 кейсов с положительным тестом: симптомы показали 1297 человек, они и пополнили столбик «заболевших». Такая вот у нас метода подсчета, говорят.

Как такая метода, граждане?

То есть, 80% из тех людей, кто показал «положительный» тест не попали в китайскую героическую статистику в 82 тыщи пациентов, которой нам всем в харю тыкали, как пример хорошей и правильной работы. Молодцы.

Отдельный привет наследники Мао передают тем ударникам и энтузиастам со всех концов мира, которые в ковид записывают по совокупности симптомов, а тесты не делает даже на вскрытии. И да. Признаваться надо вовремя. А то бы их кто-нибудь уличил в мае скажем, и было бы неудобно. А так все честно сами рассказали.

https://www.ridus.ru/news/325097?utm_referrer=https://zen.yandex.com
камеру российскую могут бесплатно в кпз дать
Виталий Дуда