Общество
Как вы считаете, когда уйдет коронавирус и жизнь станет прежней?
Я надеюсь, что скоро всё наладится. Всё зависит от нас. не забывайте соблюдать правила профилактики: регулярно мойте руки, соблюдайте дистаницию в общественных местах, используйте маски и антисептики.
Прежней она ОЧЕНЬ долго не станет.
коронавирусов целый набор. один уйдёт, два придут.
Будем посмотреть.
У кого то - прежней, а кто то очнется в гулаге.
С большой вероятностью. в смысле жизнь будет проходить как и прежде. но не у всех
Ну прежней точно нет. Жизнь как в реку в одну и туже дважды не войти.
Отпечаток свой останется.
Как минимум гораздо больше людей останутся работать и дальше на удалёнке ибо научились, другие привыкли к этому да и инфраструктура отлаживается.
Так же уверен обучение онлай примет более распространенный вид. И на больничном и просто на домашнее будет использоваться
Отпечаток свой останется.
Пока цена на нефть не вернётся до уровня, пока Путин не начал всех переигрывать, жизнь прежней не станет.
У кого то - прежней, если ваш организм сам выработает имуннитет, а у кого и нет если не выработает, плазма которую рекламируют везде, это не лечение вирус то выживает а ваш организм не способен выробатать антитела, значит это придется повторять регулярно .Это только отсрочка для богатых
Да
Нет не станет. У вовы каждый прошедший год был не просто тяжёлым, а немного тяжелее предыдущего, но зато легче следующего.
Без разницы, мы уже пелеболели. Надеюсь, остальные не станут.
Нет.
Экономика уже простаивает. Даже если сейчас всех на работу пустить упущенную выгоду не вернуть.
Законы поменяюися
Границы откроются не раньше осени. Если откроются.
Законы поменяюися
Минимум до конца лета. Вот страница с прогнозами "на коленке" - https://virology.su/prognoz.html ждем пик!
Корнавирус уйдет тогда, когда убьет всех людей.
Sorbon Sorbon
Всех он уже не убьет!
Боюсь никогда....
К концу 2020 года