Общество

Почему небезизвестные медики всех стран заявляют, что опасность каронавируса через чур завышена?

Множество роликов сети. Они просят не паниковать. Что ситуация с каронавирусом раздута до некуда!!!
Иван Ляпоров
Врачи не могут открыто заявить, что сволочи во власти перестраховываются и тем самым страдает всё население и экономика страны. То есть власть всё делает через свою Ж...
Балнур Алипбеккызы
Лучший ответ
Кто-то за ними стоит.
Руслан Бачу
Каждый в праве выражать собственную точку зрения. От себя скажу, что в мире нужен был глобальный экономический кризис и его сделали, найдя вполне красивую причину. После того, как все заинтересованные лица получат что хотели, кризис быстро свернут, а за ним наверняка свернут и весь этот карантин.
Анастасия Болохова Ты имел ввиду шатры у цирка свернут? Но явно не кризис. Гром грянул, ждем раскатов.
https://www.youtube.com/watch?v=w8HrNWsvvsc&feature=youtu.be&fbclid=IwAR07tCnpLPP54ucdIU1n3ikSBR_Oo08aHU7oEFlJRgLzYlN31HninoevsPE
при чем говорят президенту об этом лучшие академики мира
Игорь Поморов
Им виднее.
Маруся .
Подавляющее число этих "медиков" с призывами вовсе медиками скорее всего не являются, принижающие опасность смертоносного короновируса.
А вот совет настоящих медиков не паниковать -хороший, и вполне уместный в отношении скупки паникующим населением сверх всякой меры товаров и продуктов, в том числе тех, которые им вовсе не понадобятся
Иван Ляпоров Соси дальше путину.
Они банально теряют деньги на всех этих событиях, вот и пытаются противодействовать, как могут...
Настя Коржиц
На даты смотри. Вначале так говорили, теперь по другому.
Анастасия Болохова Да, действительно, Посмотри внимательно. Прежде чем про даты писать.
Потому что так и есть
И не такое видели или знают)
V*
Vivian *
Может потому, что у них больше возможностей, при получении заболевания, остаться в живых...?)
На фоне СМЕРТЕЙ во всех странах мира все эти заявления выглядят... ну, по меньшей мере, странно. Очень похоже на то, как этакий многомудрый дохтур со вселенской усталостью в глазах и практически отеческой заботой убеждает пациента, что, мол, голубчик, надо просто немного потерпеть и все будет ОК...
И это вместо того, чтобы конкретно и четко последнему объяснить, что да, возможен и летальный исход, но если пациент будет ДИСЦИПЛИНИРОВАННО выполнять все, что ему предписано, то вероятность его выздоровления будет гораздо выше, чем отхода в мир иной.
Врач ОБЯЗАН не наносит вред, не лгать, не морочить голову больному, а вводить последнего в курс дела, понимая при этом, что от его, профи, профессионализма и честности зависит многое. Не надо преуменьшать опасность, это расслабляет и может действительно привести к гораздо более неприятному развитию событий и усугублению ситуации.
Врач должен доносить до пациента все в том виде, в каком все есть, чтоб быть готовым вовремя сориентироваться, если преуменьшенная опасность вдруг рванет и начнет, как взбесившийся спрут, тянуть к себе и губить тех, кто верил, что все не так опасно, не так серьезно.
А с коронкой все БОЛЕЕ чем серьезно и преуменьшение опасности в данном случае смерти подобно. Для всех.... без исключений.
Нина Смирнова
Иван Ляпоров Ты кто? Правильно. Никто, на фоне тех врачей и главных врачей СТРАН. Ты не смотрел их заявления, это сразу видно. Только слепой идиот, верит сми и заявлениям продажных, путинских врачей. Никакой выгоды нет им врать всенародно! А ты дальше смотри сми и глотай всю ту ложь, которую тебе суют по тв. Читай выше комменты и ты узнаешь откуда статистика смертности. Хотя в твоем случае бесполезно.
Поддерживать "вирус" выгодно. Штрафы всё окупят. посудите сами 205 тысяч машин ездят каждый день без пропуска. Это 5000 р. с носа в автоматическом режиме. Более миллиарда рублей в сутки в карман чинушам! Как Вам? Инфа о автомобилистах без пропусков в сети в свободном доступе.
**crazy Girl **
Пофигу, за то залежалости со всех складов распродали....
Ik Mata
Но при этом рекламируют мерч и делают советы "как лечится, обезопасится" и т д.
.
Банальный маркетинг и самореклама. Мне больше нечего добавить ибо и так все думаю ясно.
Иван Ляпоров Те кого я смотрел, ничего не рекламируют. Я тебе не пропутинских шавок врачей говорю!
Что по твоему может рекламировать гл. сан. врач юолгарии?
Иван Ляпоров Все ясно для образованных людей, а ты идиот. Одень маску, дома и не тявкай
Пока заявлять что либо рано.
1). Каждый имеет право на собственное мнение.. Даже в медицине несколько врачей могут иметь разные точки зрения касательно одной болезни и одного больного.

2). Подавляющее большинство медиков всего мира все-таки настаивает на большой опастности короновируса.

3). Паниковать в любом случае не следует.
Алеся Лукашина
специально раздувают мировой пожар
Видимо сценарий нам не понятный пока обкатывают.
Время покажет, что правда, что ложь. А в созданной ситуации много возможностей рубить бабло, да и запуганным человеком легче управлять.
Вера Шадрина
Доктор Рошаль тоже самое говорил! Я согласен с ним.
Возможно чтобы люди подыхали тихонько не поднимая паники.
Sexy Women
Чтоб по меньше таких кадров было.
Денис Никешин
Уже успокоились, ошибаются.
Roma Misevra
Ну чтоб не паниковали. Вирус не изучен. Реально же и жестко болеют. Скоко знаменитостей. И после болезни какие там легкие-то? Тут еще жадные влезают со своей жаждой тупой денег и поехало...
Потому, что это фейк - цели его "как на ладони"...
Потому, что смертность намного ниже официальных цифр
Анастасия Болохова И это я испытал на своей семье!!
https://otvet.mail.ru/answer/1965989372
они изучали вопрос, они работают с пациентами, а тема вируса нужна для проталкивания совершенно другого всем людям на планете
Да. Для полного глобального контроля. Человек - маленький винтик в большой цифровой деспотичной машине - когда-то была метафорой, теперь - реальность!
Вова Байков
Потому, что это фейк
Aigul' Bainazarova
Потому что сколько людей, столько и мнений. Мне кажется уже давно должно быть понятно, что коронавирус - это не шутка и всем надо понимать, как опасно заразиться им самому и, если заболел, надо постараться сделать все, чтобы не распространить Covid-19 дальше: носите маски, перчатки, полоскайте носоглотку морской водой, еще лучше раствором сорбента Полисорб, за счет высокой сорбционной емкости он свяжет возможно попавший на слизистую вирус и безопасно выведет его из организма. Всем не болеть.
Иван Ляпоров Ты придурок? Вот скажи честно.
Светлана Звягина Думаю честный ответ тебя расстроит.
Я тоже считаю, что ситуация преувеличивается, признавать всех, у кого температура, зараженными вирусом, это неверно, это создает излишний страх и панику в обществе.
Svetlana Svetlana
Потому что его несправедливо признали - пандемией (где каждый второй-третий должны быть с недугом), а по факту он даже эпидемией не является.
Ну есть же и те, которое обратное говорят.
Всё идёт к всемирному контролю и глобализации. У всех людей будут чипы.