Общество

Почему США такие богатые, и постоянно отстают? Не могут до сих пор доставить человека на орбиту. Заявили о создании

Космических войск, на которые потратят миллиарды, а мы уже вводим в строй А-235 *Нудоль*,которая достанет их спутники.
А еще говорят по Луне скакали.
США - это большой мыльный пузырь
Жаслан Байтуров
Лучший ответ
Миха Джичка США - это агрессивный пузырь с тотальной диктатурой либерального сатанизма мимикрирующего под демократию. А ЛГБТ это инструмент распространения этого либерального сатанизма из США по всему миру, причем принудительно и агрессивно.
Евгений Гуцан Охереть!!! Целый Нудоль (посёлок в Клинском районе Московской области) отправят громить спутники! Колами и штакетником будут их ломать?
Эльнар Гиззатуллин Не, это твой гнилой xyйлостан пузырь, но не мыльный, а каловый )). Не умри с голоду, как твоя мать, ожидая крах США ))))
при этом все исследования дальнего космоса это сша, хаббл это сша, полет на луну это сша, все исследовательские полеты на марс это сша, МКС на две трети содержится сша и когда они откажутся от оплаты- придется затопить как мир- на чем тогда вы будете распушать свой хвост? у штатов программа на освоение дальнего космоса- именно этим они и занимаются, у них 4 космических корабля в разработке, в россии - ни одного, а телегу для доставки на МКС можно пока и российскую использовать, по количеству запусков сша вторые после китая, а россия третья, не говоря о том что маск отобрал первенство по тяжелым ракетам и доставке грузов у роскосмоса. Я бы вам рекомендовала батуты то приберечь. И про А -235 я вас умоляю, вы как дитя до сих пор верите мультикам
они опережают во всем остальном. значит просто считают доставку космонавтов на МКС не приоритетной задачей для своей экономики
Marina Gir'ko а.. ну да... приоритет у них сегодня напечатать срочно пару сотен тонн фантиков что бы спасти свой пузырь.... как в прочем и всегда они делают. Они могут только печатать и все. Больше НИЧЕГО.
Анастасия Косова В чем остальном? 70% ВВП --сервис, и получение прибыли с транзакции своего доллара. Его уже даже нет в наличии--он виртуальный. При этом уже 24 триллиона долга. --130% ВВП страны, а совокупный долг 350%
Это воздух, пузырь, ничто. Один имидж
загнивают, догоним и перегоним.
че не помните что ли лозунги прошлого века...
Золотая фраза на ВЕКА - "Кадры решают все" (И. Сталин) Поэтому благодаря кадрам сегодня сша оказалось в такой заднице. Кадрам сидящим в руководстве страны... кадру сидящему во главе страны.... кадрам сидящим в среднем звене страны и кадрам сидящим в низком звене страны. Уровень профессионализма и подготовки кадров в сша и России несопоставим! Потому что уровень образования у нас несопоставим.
Миха Джичка
Хорошо, что вы заметили, что деньги еще не всё!Душа еще нужна и принципы общечеловеческие.
Сергей Плетнев