Это все Попова, псевдоученая, которая якобы все знает. Я лично вообще не понимаю, о чем она говорит... Как-будто из другой реальности.
Нужно было с самого начала брать пример со шведов. Какой смысл изолироваться россиянам, если нам всем все равно ПРИДЕТСЯ быть инфицированными коронавирусом и самим вырабатывать к нему иммунитет? Как например с тем же герпесом. Как можно "спрятаться" дома от вируса в масштабах всей страны? Я там понимаю, если эпидемия обычного гриппа... школьники например сидят дома, чтобы не заразиться. Но при этом каждый из нас все равно болеет гриппом, но не умирает, ибо к нему тоже выработан иммунитет. А коронавирус якобы исчезнет, как-будто его и не было.. ну-ну. Раз запустили его в страну все эти лягушки-путешественницы, бомжи с миру по нитке, то все!
Я не знаю, насколько нужно засунуть свою голову в жопу, чтобы не понимать таких элементарных вещей. После 11 мая ситуация наоборот еще больше ухудшится, вот увидите. Что была т. н. "самоизоляция", что не было - без разницы. Все равно россияне будут вырабатывать к нему иммунитет в течении нескольких месяцев, и самое эффективное время для этого будет, когда не будет всех этих абсолютно бестолковых ограничений, типа масок, пропусков и прочей дури. А самоизоляция только лишний удар по экономике, вот и все. Ладно Попова, но я не думал, что Путин так лопухнется, не ожидал от него.
Ну ладно... я спокойно к этому отношусь, с учетом того, у какого процента россиян голова находится в жопе. Перебесятся, как дети, и додумают в итоге сами.
Общество
Путин продлил выходные дни до 11 мая, может он еще на пару месяцев продлит, хорошо бы было?
ты забыл написать про то, что кормить и содержать ОН НЕ ПООБЕЩАЛ!
мол, крутись, как хочешь!?
а на какие ШИШИ???
мол, крутись, как хочешь!?
а на какие ШИШИ???
Ирина Халилова
крапива скоро вырастет и сныть
Viktor Schwez
послевоенные годы, ЧТО ЛИ??
Для школьников, студентов явно хорошо, для всех остальных кроме медиков, явно плохо так как каждый раз дают только первую часть, по совести, а про вторую забывают как-то сразу
это хреново
уже столько сижено, что до 11 - это уже считай копейки остались)
Было бы ужасно и удар по сферам.
да, когда тебя приложат на улице кастетом по голове будет оч хорошо, одним дурачком меньше... преступность то растет.
Лежать?
Для школьников самое то))))
⠀
А вот для всех остальных, соболезную
⠀
А вот для всех остальных, соболезную