Общество

Когда закончится самоизоляция?

Люди повылазили массово, но штрафы не убрали, как и "блокпосты" ДПС с дорог. То есть людям уже безразлично, но все равно ничего не меняют
Марина Тишкова
всё когда-то заканчивается, главное терпение. По моим подсчётам через два месяца)))
Если бы некоторые не тусили по улицам, без надобности было бы быстрее, но нашим баранам лишь бы на пастбища выбраться, ни о себе, ни о др не думая
Александр Силин
Лучший ответ
Как только прикажут, так моментально и закончится.
Алла Дитяткова
Сиди и не ной.... Помогай Матери выжить....
еще не скоро.
Самоизоляция влечет за собой самонаказание. ;)
Павел Хромов
Уже объяснял. Если массово повылазили - будет, резкий прирост заболеваемости. Карантинные меры введены для того, чтобы снизить нагрузку на здравоохранение. Посмотрите, что в больницах творится. Прямо крик души. ЛЮДИ, ПОЖАЛЕЙТЕ МЕДИКОВ! Они и так из последних сил трудятся на пределе за копейки, которые наше государство почему-то называет зарплатой. Они ведь и живут на работе в изоляции, оторванные от семей. А вам шашлычки, пивасик и водочка на маёвку. Пожалуйста, не надо!!!
Осенью, и только в северных регионах
На данный момент самоизоляцию продлили до 11 мая. Но многое сейчас будет зависеть от того, как мы поведем себя в майские праздники. Надеюсь, что скоро всё закончится. Что бы сократить период самоизоляции не забывайте соблюдать все меры профилактики: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Главное закончится)
а надо ли?
Marina Dumrauf