Общество

К-вирус это что? Мировое цирковое, всемирный обман? Трупы есть в реале? Из знакомых есть умершие?

Или всё из тв-инфо?
Вообще то наличие вирусов не доказано об этом даже был суд в Германии в 2017 году . Который решил что вирусов нету не доказано что они есть . То есть вирусы это просто выдумка гипотеза . Анализы не выделяют вирус. Медики показывают частички умерших клеток но это не вирус . Что бы доказать наличие вируса его нужно выделить потом сделать посев в клетку потом показать как он размножается в клетке как говорят медики и размножившийся вирус ввести например обезьянам и посмотреть заболеют ли они а потом снова выделить если они заболели . Этого не сделано потому что вообще никаких вирусов нет . Просто врут врачи и фармацевты им выгодно ведь за каждого больного якобы вирусом платят большие бабки . А статистика смертей от других болезней приписанных вирусу . Ведь смертность не увеличилась по сравнению с 2019 годом а это значит они приписывают умерших от всяких болезней на умерших от вируса . НЕ забывайте что в мире умирает каждый год от разных болезней от аварий и просто от старости более 60 миллионов человек
Алексей Завадский
Лучший ответ
у моей знакомой умер отец
К сожалению есть. Несколько инфицированных, а 2 дня назад прочитала в газете о смерти бывшего мужа моей подруги, он в своём городке был известным человеком... Подруга сейчас у дочери (их совместной) в США, пришлось мне самой сообщить им об этом...
Выгляни в окно!
Олег Кацавеля Это парад гавнотиков. Не надо путать!
есть, у сотрудницы мама 4 дня назад умерла
двухстороннее воспаление и осложнение ишемия
еще знакомый хирург две недели уже в больнице
Марина Криворот И при чем тут штамм 19?
Олег Кацавеля Это провокатор. Не ведитесь!
путин, за здорово живешь, деньги платить не станет
Заболевшие знакомые есть, умерших нет.
Из моей личной переписки с итальянским другом:
"I have been locked in my home for a month, it is only possible to go out to buy food and medicine. There are many deaths and people are afraid."
OK
Oryk Kalhashev
Даник Охапкин ну и лафа.. сиди/жуй,.. а у вас?
меня та итальяно-мофиоциё не интересует)
Саша Глушаченко прекращал бы ты переписку, нам и своих вирусов хватает
Саша Глушаченко я придерживаюсь традиционных отношений
Да, уже есть.
Гул Жусуп