Общество

За что не любят евреев?

Наталья Малко
за все, хитрые, жадные, готовые переступить через любого ради своих целей-денег
Zain Stailas
Лучший ответ
Лживые и подлые.
Я не нацист. Я всех ненавижу одинаково.
Они за гранью понимания
Ayder Gafarov
Как говорил Эйнштейн - "Нацисты, это неполноценные люди, чувствующие себя всегда в чем-то ущемлёнными".

«В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев».
Н. А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»
Алина Алина
За хитрожопость недолюбливают .
Serova Julia
Это национальность тех, кто всю воду в кране выпил.
за национальность.
Блюдова Ольга
Неправильно ставите вопрос. Не за что, а почему. По невежеству, природной лени и дурости. Евреи умеют добиться своего. А русский человек любит лежать на печи. При сравнении жизненных условий он получается в проигрыше, вот и ненависть. Но кто ж тебе виноват. Но русским не свойственно признавать собственные ошибки, они предпочитают искать виноватых на стороне. Ну и потом ненависть намеренно прививали. Целую книгу состряпали в доказательство их "мерзости" - Протоколы сионских мудрецов, если не путаю название. Еще при Романовых. Вот простолюдины начитаются и ненавидят. Хотя эти протоколы скомпилированы с книги не имеющей к евреям никакого отношения
Тимур Карасов
Начнем с того что евреи бывают разные. Я не буду рассказывать какие они разные потому что не все знаю. Но из моего личного опыта есть много хороших добропорядочных людей среди них как и среди других национальностей. Но я не всех из них люблю одинаково. Их не любят я подозреваю что они стараются держаться вместе и друг дружку всегда поддеривают и выручают. А также они вы бирают образование в первую очередь из поколения в поколение чтут семью и свои традиции. Я не еврейка.
Не хотят ассимилироваться.
В художку не приняли
Татьяна Петрова Бедного австрийского художника.