Общество

Нет конца только у двух вещей на Земле:у женщины и у обручального кольца?Или как?Или как обычно куда?

При всём моем уважении к Вам, Гугуцэ, я должна возразить, шо порядочная женщина всегда имеет и держит конец в своих руках и распоряжается им, как ей заблагорассудится! Всё имеет своё начало и конец. Ну а обручальное кольцо, на то оно и обручальное, что у него нет ни начала, ни конца! Сие только Богу подвластно!)))
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Ну Женщина - не Вещь, начнём с Этого!
А у кольца можно конец найти - развелась, кольцо выбросила
Вот и Конец!
Турар Абауов
У времени.
Инна Сафидинова ( Изместьева) Да, потому что его не существует.
Конечно... если у колец были бы концы... они бы стали ножницами.. .
Ну, а с женщиной... не знаю, чё бы было... знаю только, как может измениться бабушка при подобных экспериментах...: -)))
Лучше женщине оставаться - БЕСконечной...
А какие у них кончики сисек ой простите груди
Любопытно узнать- что ты вещь, да ещё бесконечная :)
Нет конца у полового члена, так как он сам является концом.
Ариф Алиев Kurd
Я бы сказала, что и мужчины, как кольцо--существа бесконечные, в смысле замкнутые: -)))
Потому что мужское начало там же, где конец: -)))
У женщины конца нет, но ДЛЯ женщины он иногда наступает.
Ирина Барабаш
У любви) Любовь кольцо - а у кольца, начала нет и нет конца)
Ни начала, ни конца
У любимого лица. .
Нет конца у рук, у ног
Без границ ее живот.
Попа тоже необьятна,
Бесконечна и приятна.
С этой "вещью" необьятной,
женщиною, мне понятной,
Не расстанусь до конца
Обручального кольца.
Вы, навеное об этом.... женщина - это нежность, внешне очень хрупкая. Наше тело говорит о нашей природидеее и нашем предназначении. Наши половые органы - внутрь . Мы принимающая часть союза. Мы - Земля. В нас сеют семена, мы даем потомство. Мы хаос - забота, милосердие, Любовь в конце концов! У нас вырабатывается яйцеклетка, круг, нет ни начала, ни конца. Мы к любому делу можем подойти с любого места и закончит где угодно. Нам для этого не надо четко разработанного плана. Поэтому и говорят что женская логика - это миф. Это ПРАВДА!... а вот с обручальным кольцом.... по идее, да, оно бесконечно. а в принципе.... люди себя- то не знают, тем более кого- то другого. Если вы обошли этот камень - поздравляю.
Игорь Носков
у земли тоже нет конца
Мысли человека бесконечны! И знания тоже, то бишь сначала их надо добыть
у ЖЕНЩИНЫ - ЕСТЬ -УМЕРЕТЬ.