Общество

Почему бы не возродить совхозы и колхозы?

...тут потребовали маски для своей же безопасности месяц поносить - у многих истерики с обмороками начались...
а колхоз - это постоянная дисциплина, ответственность за общий успех...
Shamshod Ergashev
Лучший ответ
Возрождайте. Купите сотню гектаров земли и организовывайте что хотите. Только сначала денег заработайте для такой покупки.
Н*
Наиля *
Igor igorew Деньги везде нужны, даже в городе
Возрождай, мы не против
Паша Паша
А смысл? Работать там будет китаец, как сейчас он работает арендую землю у колхоза .кореное население бежит в города за интернетом и тёплым туалетом
Igor igorew Жаль.
Лучше бы в деревню к бабке бежало.
Флаг тебе в руки, езжай в деревню и возрождай.
Женя Киселев
Общины были. Совхозы - это прошлое.
На добровольном основании людям с различными профессиями вполне удобно и легче выжить на земле, чем по одиночке. Бывало муссировали тему в студенческие годы.
Строители, агрономы, зоотехники, ветеринары. садоводы. врачи и педагоги вполне могли жить автономно
Любовь Суетина
Евгений Копасов Конечно же на жoпе сидеть проще
мля.. деревень уже не осталось! а ты про колхозы

Беларусь- 60% колхозов убыточно
20 % бесприбыльны
10% имеют прибыль около5%
10 % около 15% прибыль
Богдан Мельник
Евгений Копасов Так никто не мешает поехать в деревню
Богдан Мельник Попутал ты чет дачную жизнь
с жизнью в деревне..
Олег Филиппов Нам бы в России такого Батьку. Когда его не станет, там ещё долго о нём плакать будут. Белоруссия НЕ ВИДЕЛА настоящего развала, у неё ещё всё впереди.
Согласна, только в деревнях почти одни алкаши остались.
Igor igorew Или старики, которые доживают свой век
дафай чо..
грудинин попробовал -в воры записали
birth
born
collective farm
сначала кремль от сионско-англицких фашистов надо освободить
Для этого нужен Сталин и всеобщая коллективизация, ты готов?
Андрей Дулевич
и документы отобрать, чтоб не разбежались
Татьяна Мишина
я готов ехать в колхоз работать
Не надо возражать. Надо предложить. Кто захочет, станут общественниками
чтобы все работали на одну кучу, а кто-то один решал бы кому сколько чего? Серьёзно?