Общество
Зарплата 400 долларов в месяц это это нормально или отстой?
Это ниже плинтуса по нынешним меркам. У нас минималка 430 евро.
Зависит от твоих потребностей ...Европу с Россией сравнивать как минимум некорректно, там совсем другой уровень жизни и нет такой коррупции.
В европе в хароших странах 1 МРОТ 1500-2000евро. 1000евро это нищий! Т. е. чтоб человек прожил месяц, ему надо 1500-2000евро, в зависимости от страны. Все те, кто получают меньше 1 МРОТ нищие, это не я придумал.
400$ в РФ это 30тыров, 2.5МРОТ! Это не провал, месяц можно жить, до зряплаты. Во всех цивилизованных странах примерно такая средняя зряплата ну или чуть выше, например в США, Хермании, Франции, РФ и др, 2.5-3МРОТ.
То что в РФ мы покупаем за 12т. р., касаемо МРОТ, там можно купить за 1500-2000евро. Теперь вопрос, где жить харашо и кому именно??? ;)))
Чтоб жить харашо, желательно получать от 5-7МРОТ, везде, в любой стране. А это уже не для всех, но реклама хорошей жизни об этом не рассказывает.
1000$ годные деньги если получать их там а тратить в РФ, но там за эти деньги прийдется кем работать???
С Европой пролет, я тоже заметила.
у нас нормальная в Европе или в штатах при их ценах почти не чего
это прожиточный минимум. мне вот непонятно
почему в стране взяли за основы сумму оплаты жкх и
стоянку..
зачем спрашивать
найди достойную
отстой, дуй в Европу, целуй унитаз
"В Европе за ту же работу будешь получать 1000 долларов"
В Европе уже начали платить долларами? Посчитай расходы на необходимые нужды там и где ты живешь.
Средний класс по путински, нищета по европейски
Как бомж
В Моск маловато буде...