Общество

Почему, я, родитель, ИМЕЮ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ от ребенка

Если он не просил я, чтобы его родили?
Фиг знает.... может и не имеешь..
Илья Филатов
Лучший ответ
..пока ты его содержишь - он твой.
Ира Жукова Великое заблуждение. "Твой-то он твой", но ум-то у него свой. Об ЭТОМ речь.
А что он просил ?
Руслан Аюпов
У детей тоже есть обязанности перед родителями и семьёй. Не верите, проверьте семейный кодекс.
Anastasi Mas
Армянское радио отвечает:

Имеешь полное право требовать сейчас, чтобы потом, в старости, не просить подать тебе стакан воды.
•}{ E L L O Detki•
Именно поэтому что подарили жизнь потому что в канонах истории развития и жизни людей принято что родители обязаны отвечать за своих детей полностью и все время потому что из семей и состоит государство, потому что семья ячейка общества потому что так устроена жизнь когда на старости дети обязаны заботиться о своих родителях даже если он их бросил еще до рождения1 А если порушить эту систему то будет бардак не только в семье пропадет государство! Эту истину должен усвоить каждый лет с 10!
Перов Павел
ТВОЙ НИК ОБО ВСЕ УЖЕ СКАЗАЛ: -
Должен учить ты, а он перенимать твой жизненный опыт, а то дурак дураком в мир пойдёт. Вопрос скоре подростка чем отца
Сергей Прищепа
Потому что ребенок глуп и не опытен, а родители его если конечно хотят чтоб он что то и как то в этой жизни представлял обязаны его учить. Так вот " требовать - это учить.
НЕ ПРОСИЛИ..., НО

ТОГДА СДАЙ В ДЕТДОМ, ЧТОБЫ

НА НЕГО И НЕ ТРАТИТЬСЯ,

ЧТОБЫ ОТ НЕГО ПОТОМ НИЧЕГО И НЕ ТРЕБОВАТЬ,

ЧТОБЫ ЭТО НОВОЕ РОДИВШЕЕСЯ ТОЖЕ НЕ ПРИСТАВАЛО

К ТЕБЕ С ВОПРОСАМИ :

ДАЙ НА ЖРАТВУ, ОДЕЖДУ, МАШИНУ, ОБРАЗОВАНИЕ, КВАРТИРУ..., НАСЛЕДСТВО...
Artem Potapenko