Общество
Прочему мне совсем не смешно, когда я вижу эту, якобы, "шутку"?

Я российский патриот!
Я зарабатываю 20 тыс. рублей, мне хватает на хлеб и на водяру и я всем в этой стране доволен. (Недавно узнал, что я средний класс, вообще обрадовался). Мне пофигу на то, что экономика катится в пропасть. Я сейчас живу лучше, чем в девяностые и боюсь туда вернуться.
Мне наплевать, что кто-то там что-то в правительстве ворует, ведь я считаю, что на западе воруют еще больше.
Я пойду проголосую за поправку путина, хоть я и понимаю, что они не честные, но я не вижу кто еще может быть президентом. Ведь не вор же Навальный? Ведь по честному телевизору, которому я верю, сказали, что навальный вор.
Я считаю, что любой человек, что пишет что-то против путина, либо хохол, либо проплаченный госдепом сша
Я считаю, что с путиным мы встали с колен, но без путина все еще недееспособны, как сказал Кисилев. В чем заключается восстание с колен я еще до конца не понимаю, возможно в том, что раз нас не любят и вводят санкции, значит боятся путина и россиян. Наверно в боязни к путину и в 20 тыс. рублях в месяц заключается восстание с колен. А то, что цены растут, так это хохлы и сша виноваты, но мы их победим.
Не тебе одному.
Доля правды в этой шутке слишком огромна.
Чего смешного? Сингапур отобрал у России будущее, гад...
а это не шутка)
Потому что не смешно, когда видишь лицо человека, предавшего друзей ради идеи
Хохол не завидуй РОССИИ.
Алексей Гаврилов
Что из того, чему я мог бы завидовать, положительно повлияло на твою жизнь?