Общество
Почему многие люди не ходят в масках? Они не боятся заболеть?
Просто интересно) И не надо меня оскорблять, сразу прошу
Они хотят заразить как можно больше народа
...слышал разговор двух бройлеров- ублюдков/
- за*бала бабка.. сидит дома всё время.. у тебя нет знакомого больного? хочу её заразить.
- а вон сегодня пойдём вечером тусоваться к Катьке, у неё брательник вроде кашляет третий день.
- ништяк!
Мне например в маске некомфортно, поэтому носить я её не хочу и не буду. К противовирусной защите она имеет отношение не большее, чем и вся остальная "самоизоляция" в целом.
они хотят заразить...
Маска и даже сам противогаз от вируса тебя никоим образом не защитят.
Они верят в чистоту кислорода)
Чем заболеть? Кроме единственного и всеми политиками любимого вируса простуды, ещё сотни вирусов в воздухе летают
Да, не боятся, потому что это весьма банальное ОРВИ и 98% населения к нему вообще не восприимчиво, а вопли об эпидемии и пандемии это истерика журналистов.
ну а чего бояться. болеют десятые доли процентов, да и то из них тысячные помирают
Хотят подохнуть от вируса, а не от голода!
В принципе можно носить, что бы если что вдруг не заразить остальных.
Я не ношу, потому что мне в ней не комфортно и я нечего не нарушаю.
У нас в стране так сильно шугают этим короновирусом, а на деле другое видно, при этом сами они не предпринимают нормальных мер:
1) Полиция в масках, хотя для них лучше выделили бы респираторы, так как маска их не защищает и они часто контактируют с людьми и в зоне риска.
2) Людей призывают одевать что бы не заразились, хотя они не защищают, а не которые депутаты даже на этом зарабатывают.
И т. д.
Они требуют много от людей, при этом не соответствуют этим требованиям)
(Через месяц у меня суд по 20.6.1)
Я ночью гулял один, некому не мешают, а меня тут защитник в маске зовёт в свою тесную будку с целью составить протокол, якобы я подвергаю кого то опастности)
И т. д.
(Через месяц у меня суд по 20.6.1)
Сергей Лавринович
Такая у нас жизнь. Вместо разумного отношения, придумывают угрозу возникновения хрен знает чего и стараются оштрафовать
Я не подвержен путинской пропаганде! Меня не возьмёшь телевизором!