СЛЕДОВАТЕЛЯ ИЗ ВОРОНЕЖА ОБВИНЯЮТ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
Бывшая сотрудница главного следственного управления (ГСУ) ГУ МВД России по Воронежской области Надежда Мельситова проведет ближайшие два месяца в СИЗО. Она арестована по обвинению в фальсификации доказательств и подлоге протоколов выемки и изъятия поддельной печати
/moment-istini.com/news/sledovatelya-iz-voronezha-obvinyayut-v-falsifikatsii-dokazatelstv.html

Это началось при Джугашвили, когда людей буквально массово репрессировали и уничтожали по сфабрикованным делам. Сегодня же это всего лишь эхо тех ошибок.
о боже, оказывается в стране есть преступники.
Никогда такого не было и вот опять.
Ты то честный. Никогда гаишнику не давал, шоколадки не пихал, коньячок не презентовал за добрые дела. А это тоже самое. Был бы следователем--были бы и взятки другие
Ангел наш
А раз поймали--значит херовый она следователь
Не оскудеет Земля талантами...
туда очень большой конкурс. Не поступишь по результатам ЕГЭ
На кремлевских курсах повышения квалификации
нигде не учат, сразу переходят к практическим занятиям
ЭТО ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕДАЁТСЯ, Почитайте Архипелаг ГУЛАГ, там описано более 50 способов. как сталинские следователи впаривали совершенно невиновным людям обвинения.
Простой следователь, редко пойдёт на подлог. Обычно взятку дают их начальнику. Он вызывает следака и говорит ему -разваливай дело.! И машина завертелась.
попалась. это борьба с коррупцией.
НА БУТЫЛКУ ЕЁ
НЕ
НА ДВЕ БУТЫЛКИ
предлагаю запретить любые новости о преступлениях должностных лиц госорганов. Многие люди как то болезнено на них реагируют
Пиндосы развели Ч. Чаплина на алименты С них и началось
Там, где выпускают таких следователей и блюстителей порядка. Всё старо как мир. Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.
— Феликс Эдмундович Дзержинский
Начальство учит следаков уму разуму. А начальство берёт пример с Кремля.
Опера поэтому и работают командой в отделах . Потому что никому не доверяют, только своим .
ЦАРСКАЯ ОХРАНКА ВО ВСЮ ПОДТАСОВЫВАЛА
СНОВА ЛЖЁШЬ