Общество

Каковы планы Китая на озеро Байкал?

Думаю в будущем перекачают воду в Китай
Владимир Чернышев
Лучший ответ
Хотят переплывать его как Мао Дзедун Хуанхэ.
Ольга Новикова
Планов никаких нет, а вот хотелки грандиозные, но неосуществимые ! )
... опустить туда ОГРОМНЫЙ КИТАЙСКИЙ КИПЯТИЛЬНИК и сварить мегауху. Элементарно же ж...
Людмила Колчанова скорее сварить мегаУхань
после начала сезона туризма съездить туда отдохнуть и вернутся в свой вонючий прогнивший Китай
Stas Golovin
а вы изделия питарасов проститутко.... наковыренные.... не вонять умеете ?..хотя бы не вопреки пословице... когда вас гавно никто не трогает....
Мереке Бектурсынкызы Ты это не отвлекайся, соси ху_й китайский
Газелериди Алена а.... видать у вас это с деЦтва.... самые теплые воспоминания.... когда папы питарасы из школы так встречали....
пить хоться.
Фармсити Офис
Анна Курганская В Китае чистой горной воды в разы больше, чем в России.
разлить по бутылкам и выпить
Все дело в том что им позволят наши верховные жрецы, захотят ли они набить себе карманы китайскими серебрянниками.
Это внутреннее китайское озеро у скором будущем.
Планируют там вспомнить о Даманском, без вариантов.
Про100Вовочка
Китай БОЛЬШОООЙ, ему видней..
Люба Татарчук
Мереке Бектурсынкызы молодой дракон и уже импотент медведь..
обломили их с планами хотели воду вывозить)))
Выпить
Dzhalil Salimxanov
России вообще надо запретить коммерческое использование данного озера и провести охранную зону для сохранения для будущих поколений экосистемы данного уникального озера, даже для собственного пользования коммерческое использование должно быть запрещено .
Альфия Галяува
Мереке Бектурсынкызы Ну ты ляпнул "провести охранную зону для сохранения для будущих поколений экосистемы данного уникального озера", под этим слоганом и работают бандиты
В аренду надумали брать.

Аренда воды. Главной задачей проекта китайского Байкала, является монтаж водяного трубопровода на озере, по монгольским землям, а затем через пустыню Гоби. Конечной точкой назначения является столица провинции Ганьсу — китайский пригород Ланьчжоу. Этот проект был включен как основной пункт, договора 2015 года.

https://kitaygid.ru/voprosy/bajkal-prodali-kitajtsam
Натали Н
Мереке Бектурсынкызы Аренда воды.. Ничего более смехотворного нельзя придумать..
Натали Н Аренда природных ресурсов)))

Почему не сказано правдиво - продажа. Я не понимаю.
у Китая планы не только на озеро Байкал...………………………….
Прийти и выпить озеро всем Китаем.
собираются сделать так чтобы каждый китаец сделал по глотку воды и больше никаких планов
не вижу связи где байкал, а где китай
Мереке Бектурсынкызы Дак ты зенки протри наконец))
Олег Подчувалов либерастик, ты уже продрал?
сколько же в вас ненависти к своей стране и к людям.