Общество
Живу в Испании.У испанцев ассоциации с Россией - водка, холод, блондинки и озеро Байкал.Что бы Вы добавили к списку?...)
Гишпанцы знают что аткое Байкал?? ? Ооооо! Это прогресс наши эмигранты постарались.
Самовар, матрёшка!
Но пасаран.
Гагарин
Красивые русские девушки, пельмени и рублевка!)) А еще пробки!
Анна Пальмина
Проститутки с рублёвки, у них там своих блядей хватает... прекратите повторять эту глупость, проститутка-- не может быть красивой женщиной, она не женшина, а отхожее место , мужчина туда кое-что справляет,...нужду
Русские проститутки, заполонившие Европу.
Откуда нам знать, что ещё знают о России бедные необразованные испанцы, которые ощущают себя до сих потомками Колумба, и поэтому горды и ленивы. Не сервисная нация, хотя и живут с туризма (треть населения) . Вот спросите русских об Испании. Ассоциации поразят, несомненно.
Sneg, gryaz' mocha v pod'ezdah, P'yanie mugiki v shapkah i tuLupah, ochen' krasivie genchini, goLuboe nebo, umopomrachiteL'naya arhitektura, na Krasnoy pLochadi zvon koLokoLov. Canada.
Странно.. . Почему Байкал? Там целый Тихий океан недалеко. . Плохо в Испании учат в школе географию..
Добавлю еще КГБ, АК-47(автомат Калашникова) , "помощь" Америке в победе 2-ой мировой!! ! (ха-ха... да... печальная для нас ассоциация...) ,
сталинские репрессии... Так "ассоциируют" нас в Англии, Австралии, Америке... Про другие страны не знаю...
балалайка, матрёшка, сибирь, медведи, кремль...
Мы-то не испанцы. . как же мы Им ассоциаций добавим. . Мы только своих можем. .
Пушкин, Зэки, ГУЛАГ, Винни Пух, Окрошка, Пирожное картошка. :))
Алексей Поляк
можно добавить, что для иностранцев у нас - "потемкинские деревни", для своих - либо коррупция, либо хамство...
Елена Рудакова
Винни-Пух????
Прекрасные ассоциации у испанцев с Россией, не хочется их портить добавлением:).
дороги, фанаты, бомжи, гопники
Ой, прям так с ходу и не ответишь.. Пойду медведя своего выгуливать, заодно и обдумаю...
Нашы, с георгиевской ленточкой на лацкане, и бандюк, с палцами веером.
...балалайка, самовар, матрешки...
медведь, балалайка, сталин, шапка-ушанка, путин, русский менталитет, лень, вечная зима, необъятные края, рассол :D
Девушки которые всегда и всем дают (у французов такие вот ассоциации).
Красивые женщины. Согласитесь, очень мало красивых испанок . (Были -выдели).
Дураки и дороги
Россия станет, надеюсь, достойной страной, они сами добавят, ..а сейчас, что есть
Алексей Поляк
для иностранцев - у нас "потемкинские деревни", для своих - либо коррупция, либо хамство
Медведь, Сталин, Ленин, ядерное оружие, снег, балалайка.
Дураки и дороги...
олигархи, нефть, дебилы
Вас! :))
Балалайку, шапку-ушанку и хохляцкий чуб.
Вера, что наши дети будут жить лучше своих родителей. Это самый насущный русский вопрос. Отсюда и революции.
медведи, шапка-ушанка
Тупые гаишники