Общество
С чем у вас ассоциация слова Россия: масштабность территории, язык, Родина или иное? только без иронии, и обсерательств.
C xt
ОБРАЗ России неимоверно глубок... Словами это не выразить... Любые ассоциации будут только жалкими штрихами...
На данный момент с дурдомом.
Это что-то историческое, с прошлых веков, связанное с литературой, искусством, светскими манерами, поэзией, балами, гусарами, героями.
Масштабность территории. Мне часто приходится ездить по трассе Москва-Самара. Столько простора вокруг. Думаю иногда-"Японцы бы от такого колличества свободной земли обалдели"
Это страна березового ситца! Позавчера. А сегодня пьянь злая!
самый обворованый в мире народ.
Люди.
Простодушная беднота переодически появляющаяся в нищих посёлках у убитой дороги по которой высокомерно проезжает Лексус.
Большая страна, где живёт очень мало людей. Почти что белое пятно на карте Мира.
В первую очередь - Родина, а потом все остальное...
Это духовная общность
Это мой родной язык, необыкновенно красивая природа, душевные Люди!
На карте мира оромная северная территория, не омываемая ни одним теплым океаном. Народ наш добрый, умный, но простоватый. Всем помогаем безвозмездно, себе в ущерб. Пора уже подумать о себе!
Россия - богатейшая история, бескрайние территории и природные богатства. герои и гении, дураки и пьянство.
И извечный вопрос: "Кто виноват и что делать? "
Территория, Родина, менталитет, и.. . " русские не сдаются " .
Россия-Великая держава, но не везёт с правительством
vodka!..chestno, bez obid.
родина....
Самые обычные ассоциации: Россия - ОТЕЧЕСТВО! Некогда могущественное и гордое, теперь преданное и разворованное, но не переставшее быть отечеством.
Родина, мой дом, мои близкие, русский язык, русская классика.
Россия -Это моя Единственная Родина!