Общество

Вступился за Россию - погиб на ее же территории по вине пьяного русского быдла. Забавная ирония или просто карма?

Это про президента Total, который незадолго до катастрофы выступал с заявлением за отмену санкций против России, и поддерживал ее курс.
Роман Макиенко
Это к вопросу об окончании -ко.
Правительство РФ - Приходько, Галушка, Мутко. Не говоря уже о Шойгу, Дворковиче, Абызове.

Администрация Президента - Чуйченко, Фурсенко, Островенко.

Дума - Бортко, Гальченко, Диденко. . .

Точно - всех на лесоповал или еще лучше - в гараж.
и кстати, фамилия водилы МартыненКОВ
Н.
Настюха ...
Лучший ответ
Только фамилия у водилы подозрительно на "КО" кончается.
Дарья Лихачёва
Роман Макиенко В России проживает огромное количество людей с украинскими фамилиями. Особенно в южных областях. Предлагаете всех пересажать или расстрелять, как немцев и корейцев в 30-е?
ЦРУ подослали старого своего агента на снегоуборочной машине с хохлятской фамилией. и это не случайно.
Ярик Король
Ты прав-в России живёт много украинцев. Только вот в славную Укропию их теперь НИКАКИМ КАЛАЧОМ НЕ ЗАМАНИШЬ! Так что скачи, укропчик, тренируйся. ЗИМА СКОРО...
против санкций ничего не сделаеш только ждать
Ana Borchxadze
С польским презом было меньше шума.
Кто-то очень хочет ПРИКРЫТЬСЯ этим "пьяным быдлом"...
Ни хрена себе, какая каша у тебя в башке! Украинцев нет. Мы все славяне русские. Украинец, это тот кто живёт на краю. Есть ещё ляхи, которые ближе к жидам и прочей сволочи...
Роман Макиенко Все славяне - русские. Тогда все европейцы - немцы, все негры - кенийцы, все узкоглазые - монголы, а все латиносы - чилийцы. Забавная у вас логика. Что-то там про кашу говорили?..
водила - хохлятский засланец....
Никто не знает свою судьбу.
Полагаешь гибель самолета с высокопоставленными поляками - тоже их карма? )
Следуя твоей логике, теперь можно ожидать волну несчастных случаев с бизнесменами, заступившимися за свои интересы в России. Карма, это имя американского заштатного агента?
Мария Уманцева
Вы свидомит? Это они очень любят на чужой крови попиариться и на костях попрыгать. Просветлённый, еттит тебе некуда...
Сергей Зайцев
чья бы корова мычала... понимаю такие слова немцы сказали или французы.. а вы то? давно ли жопу газетой "правда " вытирали? а теперь надо же европейцы.. мать вашу...
Uljan Islamgalieba
Водитель снегоуборщика хохол.
Вам это кажется забавным? Тогда не говорите мне о быдле.
ну у русовфобов конечно виновато пьяное быдло, а то что типа до этого ни чего подобного не случалось это типа не в счет и тут вдруг и пьяный всплыл из сми)
7 печенек!!!!
Альбина Апукаева убогому троллю. .
:)
... другим не кормится
Подписал Путе нужные бумаги и ему кирдык башка сделали
Ка
Калинина
он спонсировал роосийских чиновников-его прикормили к гос. корушке в россии. чегож хорошего