Общество

Законопроект о воспитании у школьников патриотизма и уважения... Приехали?

Путин внес в Госдуму законопроект о воспитании у школьников патриотизма и уважения к «подвигам героев Отечества»
Вместо дел, он из людей идиотов делает?
В адекватном государстве прописывать это законодательно даже мысли не возникнет.
Это же бред капитальный. "Каждый новорожденный, независимо от своего пола обязан любить свою мать. Каждый день, с 8:00 до 19:00 с перерывом на вскармливание и сон. В Субботу количество любви должно быть удвоено. Каждый четвертый вторник четного месяца специально созданной комиссией в составе 3 человек производится инструментальный замер выделяемой любви. По многочисленным (более одной за месяц) жалобам соседей и иных лиц возможна проверка комиссией вне графика."
Вера Константинова (Короткова)
Лучший ответ
Вера Константинова (Короткова) Очень любопытно как пятнадцатилетних молодых людей, которые думают только о том как потрахаться, выпить пива и снять ролик в тикток, будет обучать "патриотизму" условная Мариванна, которая в свои 55 мечтает о премии за классное руководство и чтобы прошел приступ артрита. Видимо дегенератам у власти совсем скучно там сидеть и они начали придумывать полную херню окончательно оторванную от реальности.
Что корёжит? Для либерастов патриотическая молодёжь это крах их надежд)))
ще вчера во времени ушедшем
Я сам себе казался сумасшедшим,
А нынче понимаю я, эхма!
Что это мир вокруг сошел с ума!
Пока я был под властию заклятья,
Все в мире перепутались понятья.
Тот простодушен, - стало быть, кретин,
Тот предприимчив, - значит, сукин сын.
Кто пашет, поливая землю потом,
Теперь у нас зовется идиотом,
А если он еще и патриот,
То он уже ОПАСНЫЙ идиот!
Кому-то очень, видимо, охота
Свести в могилу принца-идиота,
Но я вам заявляю наперед:
Я жив! И я уже не идиот!
И я горшок говна от чашки чаю,
Хоть и с трудом, но все же отличаю!
Теперь с моим покончено недугом,
И недругам воздается по заслугам!
ну и хрен с ним с этим проектом.. собака лает-караван идет. молодеж смотрит на примеры и подражает. есть чему подражать)) у настоящих патриотов дети-внуки за границей
Н-дааа Ежели патриот- значит идиот?... Эх ты.... подпиндосник....
Aknyr Kulajanova
Революция похоронит эту затею!
Ирина Кем
Теперь таких как ты будут розгами сечь...
Алла Шеина
По такой логике лучше вообще ничему не учить.
Как обычно будет иметь ровно обратный эффект. Когда через школу начинают что-то "прививать"
Robert Lee
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надёжный оплот...
А ты против того что бы человек был патриотом родины своей ?
Патриотизм это любовь к родине, а родина должна в первую очередь заслуживать того, чтобы ее любили. Та Россия, которая сейчас, этого не заслуживает. Заставить любить, это даже звучит смешно.