сразу их девчонки кажутся родными?
Может, всё-таки прав Фёдор Достоевский, что красота спасёт мир.
Побросали бы все оружие и начали писать красивую нетленную музыку.
Послушайте
https://www.youtube.com/watch?v=n96JPYvhoBI
Общество
В чём секрет марша "Прощание славянки", что любовь к нему не ослабевает уже 108 лет и даже на иврите он прекрасен и
Он был написан человеком из того поколения, которое прошло две войны, две революции и смену общественного строя.
Счастье от того, что сам не попал в маршевые батальоны.
Духовой оркестр, мажорные лады... Это очень празднично.
Комментарий о том с кем воевали наши предки в 1941-45. С севера кольцо вокруг Ленинграда (сегодня Петербурга) замыкали финские войска. Когда финны оккупировали Петрозаводск, то на фоне памятника Ленину сфотографировалась группа человек около 17, из послов и военных атташе стран поддерживающих Германию. Кто же в группе? Среди представителей всех стран непосредственно в 1941 году уже воюющих с СССР представители США. Выжидали, они думали, что победа будет за фашистами. Теперь о Нобелевской премии, оказывается перед началом войны, по-моему в 1938 году, нобелевский комитет включил в состав соискателей премии самого Гитлера. С формулировкой, что то типа За объединение немецкой нации. Не успели выбрать, Адольф начал их иметь по одиночке и группами. Россияне, не верьте, что красивый и хорошо пахнущий Запад нам поможет. В лучшем случае используют как презерватив и выбросят в мусор. Надо учиться у них цинизму и поступать с ними, ну во общем, использовал и выбросил. Надо строить свои красивые и чистые города, и делать свои самолёты и т. п. Надо вспомнить, что мы трудолюбивые и умный народ, надо понять, что в любой стране всё, что мы видим вокруг, создано чьим-то не лёгким трудом. И делали это не советские львы и львицы, не телевизионные болтуны, а простые, умные и трудолюбивые люди.
Bauyrzhan Akimzhanov
светские львицы, советские в зоопарке