Общество

Стали бы ругаться если бы кто-то под вашими окнами обрывал сирень грубо, аж ветки колыхались?

А может схватили бы палку и впёред бить по спине хулигана?
Я так высоко живу, что не заметил бы что кто-то рвет сирень под окном
Александр Кушников
Лучший ответ
Заломали бы и вызвали полицию с последующим составлением протокола о порче частной собственности. После вызвали бы профессиональных и очень дорогих садовников для восстановление ландшафтного дизайна, а счёт с протоколом в суд с требованием возмещения убытков, включая все судебные издержки.
Игорь Ванюков
ментам бы позвонил
Suhrat Usenov
...ругаться - связки драть.
у меня есть старинный способ - свисток милицейский.
работает на ура..
Степа Невзоров
Сирень под фасадом сажают не для красоты, а воду высасывать с подполья, дерево в сутки забирает до 200 литров грунтовых вод, ливневый сток, верховодку. Деревня
Даниил Крюков
Вы думаете если варварски обламывать ветки это на пользу дереву идёт? Или другим людям очень приятно смотреть на обломки веток, а не на красивый цветущий куст? Скандалить может и не стала бы, но всё что думаю о интеллектуальном и культурном уровне этого дебила высказала бы обязательно.
Я бы на него соседскую собаку со второго этажа сбросил.
Сергей Крыгин Комичная ситуация ) Для хулигана трагедия ( В этом эпизоде определилась судьба нескольких живых существ Хотелось бы понаблюдать со стороны как прохожий
Сирень сильно разрастается именно тогда, когда её обрывают, ломают и мочалят.
Shohruh Abdullay'ev
Светлана Батенёва не надо формирующую обрезку с тупым выламыванием путать!
ну конечно- если я её специально для себя посадил: конечно кринул бы так зычным голосом!! --а зычным это как?? - ну;.... -ЭЭЙ!! Й ОП ВАШУ МАТь!!
Даурен Болтаев
Пофиг. Если кому то она нужна пусть берут. Все равно всё не оборвут.
Olga Land
нет))) может любимой дарить собрался
Я бы врубил на воровство сирени
Сирену....
Полицейскую
На всю катушку
Анар Калелова
Дело в том, что в кустах занимаются сексом собаки и бездомные люди. По этому нужно сначала выяснить, что там на самом деле происходит, а потом уже негодовать
Artur Ahmetov