Общество

В России лучше быть девушкой? Как вы считаете?

Красивые девушки это почти главная гордость рф, к ним относятся лучше чем к парням. Конечно говорят что у парней больше возможностей, когда они станут мужиками будут грести бабло лопатой, но это только способные единицы, как и среди женщин. Просто стереотипы навязаны
Да, можешь менять пол, либо уезжать в развитую страну, где к мужчинам относятся чуть лучше чем к свиньям.
Евгений Нефедов
Лучший ответ
Ну если твой пол, это твой потолок, то конечно. Лет на 20 может хватит, пока не придёт время менять блядей в борделе.
Юрий Васеньков
Проживайте свою жизнь в том образе, который вам подарил Бог и не заморачивайтесь.
Bembi Bembi
Да, бабой легче : у ней уже есть п. з-да а вот чего добьётся мужик фиг знает.
Арсений Раков
В России лучше всего быть богатой. Как и в любой другой стране
Магзом Биктаев
Хорошо быть там, где тебя нет....
Мужество. Что это? Если Вы живые Вы знаете что делать?
Даже мёртвыми мы сильнее
Да лучше девушкой потому что больше прав во всём да и Насти богатого папика им намного легче, да и в одежде свобод много тоже, ну к примеру если девушка оденется парнем то ей даже комплимент может прилететь, а если мальчик к примеру захочет одеть платье или юбку то сразу его запишут в педерасты или сумашедшие хотя в истории мужики и мальчики много тысяч лет носили и юбки и платья только тогда это называли туникой! Так что делайте выводы сами!
Юлия Гарага
В России лучше не быть
Ничего не понял
Нет. Кореянки красивее.
Лучше быть средним полом. К девушкам чаще пристают и относятся как вещам, много парней думают что если сказать что мы красивые то мы сразу расстаем. Парнем тоже плохо быть, к вам предвзято относятся все девушки и считают вас бабником.