Общество
Почему говарят ччто в России самые кравсивые девушки?
родился в России в Ростове на Дону был много где там и с русскими девками мутил в своё время я красивых очень мало видел,а когда переехал жить в Голандию тут ихэх много увидел,заграницей девушки намного лучше чем в Рашке,они ухоженные слидят за своей внешностью не ходят с небритыми подмышцами интимные места и ноги бреют регулярно и жиром и цилюлитом не заплывают посмле 30.
Во всем мире признано, что люди со славянским типом лица имеют наиболее приятную эргономику.
И ты пришел нам это рассказать? Ну живи и радуйся. Если я ем яблоко и мне нравится, то мне не интересно, почему предыдущее не такое вкусное.
знаем, знаем. кто в Голландии красивый! А ты бы грамоте подучился!
голандес ты есть голандес, не хрен сравнивать сельскую девчонку после сенокоса с выщипанной мымрой...
Вообще-то считаются самые красивые-польки.... потом японки
Да, везде есть красавицы, но в России- самые красивые!! ! А что тебя не устраивает? "Чеши" туда, где, по-твоему, все "КЛЕВО", а ХАЯТЬ женщин не надо!! ! Посмотри на себя! ! Ты, что, такой красавец? И кто дал тебе право осуждать?
Печально и обидно за нас (((
Особенно тебе понравились мальчики в Голландии - вот они реально следят за собой :)).А про голландских баб мне не пи-ди, работала я с ними - уродливые мужланистые обезьяны - хоть побрей, хоть силиконом закачай всё равно уродины. только русские проститутки служат украшением
Голландии.
Зато в место них мужики жиром заплывают. Да у вас едят как курицы, видно от недоедания девки худые
Судя по тебе можно еще сказать, что в Голландии самые необразованные мужики.
огого.. . да что вы говорите... ) все давно уже все бреют и ходят в салоны
Значит, вам надо жить исключительно в Голландии
красотки все давно в Калифорнии живут
у тебя или со зрением проблемы, или смотрел не туда
Потмучто лучше девушек чем в России ты ненайдеш нигде на всей земле, а то что ты пару некрасивых девушек у видел это еще нечего незначет, Ростов на дону это еще не вся Россия !!!