Общество
Стыдно ли сейчас девушкам не иметь водительских прав и не водить автомобиль?
Просто слышала, что многие про таких говорят, что они лохушки.
Нисколько!
Я вот привыкла, что меня возят другие (муж, личный водитель, потом дочь)...
И вообще, не царское это дело - баранку крутить :)
В наше время желательно иметь права, ну и водить тоже неплохо. Автомобиль всё больше перестаёт быть роскошью, как и компъютер, и мобильный телефон.
И не надо гоняться за брендом, достаточно просто обеспечить себя необходимым для удобной жизни.
Профсоюз Атырау
Сейчас автомобиль опять превращается в роскошь.
нет очень многие женщины водят машину лучше мужиков, вопрос в другом, у меня сложилось впечатление что в России на права не сдают, а их дарят как на день рождения
Всем пофик
вы даже отстали от времени - сейчас девки уже гнобят и называют лохушками тех девок, у которых автомобиль дешевле 3 млн. руб!!! -типа лохушка !!!- не могла дядю на норм. автомобиль развести.
Некоторые и вилосапеде ездят и не чего .
У всех своя жизнь. На это никто не смотрит.
Мне 33 вот будет через месяцок с небольшим, но прав нет.
Елена Карпова
а тебе что не подарили вот проблемка
В таком случае не должно быть стыдно. Всему свое время. Не всем это дано и не всем это надо. Будет необходимость и возможность то получит права и приобретет машину. Для девушки вообще это некритично. Все впереди:))).
Сдать на права всегда надо. А вот водить или не водить это её дело.
Вика Иванова
Шоп садица за руль чужого авто?)
Это необходимость! А хто будет рулить если муж накотил в гостях