Общество

Имеют ли право владельцы автомобилей?

Имеют ли право владельцы автомобилей, те кто ездят за рулем, на пешеходке и на повороте, требовать чтобы пешеходы бегали перед ними?
С какой стати эти люди считают себя чуть ли не королями от того что у них есть машина? ! А остальные которые пешком ходят вообще не люди.
Так в гневе вообще можно войну пешеходов против водителей начинать. Или вообще запретить владение автотранспортом, чисто из за присутствия дискриминаций социальных слоев.

Как вы думает как быть с таким явлением в обществе? Как поступать с уродами за рулем?
Да забей. Я всегда медленно хожу, если вижу что машина уступать не хотела на пешеходке. а если водитель остановился и спокойно ждет, наоборот быстро перехожу, вот так сужу водителей за рулем.
Вчера чуть машина на пешеходке не сбила, какой-то чувак на иномарке остановился, открыл стекло, что-то сказал, я ему сказал - выйди с машины, сейчас поговорим, у него лицо изменилось и быстро уехал, смельчаки блин)))))))
Евгений Медведев
Лучший ответ
Уроды- это пешеходы! Это ОНИ в гостях на проезжей части! Просто надо совесть иметь, чтобы не задерживать движение. Часто наблюдаю картину, переходят дорогу с телефоном у уха, а им уже давно красный свет и им абсолютно ПОХЕР весь окружающий мир.
Дмитрий Юраков
бегать не надо, но и идти прогулочным шагом, как по парку не стоит,
вы же не хотите, что-бы в жилой зоне автомобили гоняли как по шоссе.

в каждой зоне своя скорость как для автомобилей, так и для пешеходов
Ирина Kiris
Я как то раз бутылкой минералки в лобовое стекло заехал - стекло разбилось а То чучело по газам и тикать (Если бы вышел то Я б урода покалечил... Я с дочей на пешеходном был)
Водитель водителю рознь. Я лично сам пропускаю машины когда иду по пешиходу (хз мож там укуренный сидит) но это не значит что все водители
Андрей Попов
Автомобили на столько отравляют атмосферу, насколько быстро растут погосты.
Власти начинают с этим бороться: запрещают курение. Далее запретят пукать. Запретили бы и авто, но куда девать бензин? Если запретят алкоголь, все само собой разрулится-население будет пить бензин.
Пешеходы не знают правил и уважения нет от сюда и все беды.. .

Ты стоишь пропускаешь пешика, а он вообще не в курсе что он должен идти и стоит смотри на тебя как баран.. . Соответственно сигналишь ему.. .
Убить, растрелять, пару раз хорошенько врезать, голову оторвать, и жопай накол посадить, больше ничего с такими уродами нельзя делать !!!