http://duma.gov.ru/news/48045/
Читай...
Общество
Поправки в конституции РФ 2020 какие? Что изменится?
Вроде дебилом тебя не назвать. А ответов с первого раза не понимаешь.
Надежда Макарочкина

Почитайте на портале.
в если не проголосует "за"....отключат газ!... и от пенсии!

Хреново тебе будет хлопчик
Поправки в конституции РФ это манипуляция общественным мнением....
Одна из поправок - удаление из 15 ст. 4 пункта - Норм международного права.
Отчего мы откажемся если выбросим из конституции нормы международного права?
Мы откажемся от применения силы государством в международных отношениях...
Мы откажемся от урегулировании споров мирным путем...
Мы откажемся от запрета не вмешиваться в дела, входящие во внутреннюю компетенцию любого государства...
Мы откажемся от принципов равноправия и самоопределения народов...
Мы откажемся от нерушимости границ и территориальной целостности....
Мы откажемся от уважения прав человека и свобод, включая свободу мыслей, совести, религий и убеждений...
Мы откажемся от регулирующих норм и правил, связанных с космосом, морем и тому подобное, от прав инвалидов...
В 1948 году Декларация прав человека стала неотъемлемой частью норм международного права... Отказавшись от норм международного права мы откажемся от прав человека и подпишемся под тем, что позволяем чиновникам России делать с нами все что угодно... Мы отказываемся от свободы и становимся по сути крепостными, потому что без прав человека мы превращаемся в рабов. Никаких препонов против этого юридически не будет.
ps...
С отменой норм международного права будет допустима принудительная чипизация и вакцинация всего населения без их на то желания.
ps...
Обнулению не подлежит!

Раиса Проскурина
че за дура судя по улыбке
Все эти поправки нужны для того чтобы Сам Кое-кто остался на троне вопреки своим же уверениям несколько лет назад!
Сша не великая держава а отсталое расистско-фашистское государство бывших рабовладельцев и рабов.
Махова Екатерина
Верить в обещания xyйла сложно даже, если он их ставит в рамках 3-х лет. Милости просим, "космическая" программа ОтсосКосмоса:
На данный момент имеется Венера-Д, обещанная в 2012 с планом старта в 2029-2031.
Венера-Глоб с мутной датой старта "после 2020". Большего не известно еще с 2012.
Фобос-Грунт, сожженный в атмосфере в 2012.
Обещанная еще в 2013 (даже 2005) Луна-25, которая галимая копия аппарата 1966 года. Смысла не имеет в связи с посадкой Чанъэ-4. Стартует в 2021 после переноса в 2018.
ЭкзоМарс клялись запустить в 2020 и порвать Mars 2020, где уже летит ВЕРТОЛЕТ с марсоходом. "Уничтожение" перенесено на 2022. Проект принадлежит в основном ЕС.
Аппарат TGO, первая и единственная ПОЧТИ собственная АМС за 20 лет. Проект тоже в основном ЕС.
Мы имеем одну АМС за 20 лет.
кто был никем тот станет труп
Вовка себя избирает на вечное царствование, вот для чего весь сыр-бор ...пока ласты не склеит житья нормального в России не видать .
Васьок Свинцов
Да житья для либерастной мрази не будет.
Раиса Проскурина
сам не дождусь когда кадыров сядет на трон путина
Анжелика Пахамович
В проекте изменений я не нашла фамилию Путин