Общество

Поправки в Конституцию РФ

Кого после судить будем?
Небольшая ремарка о законности и уголовной ответственности согласно статье 278 УК РФ, согласно действующему законодательству, данные действия содержат все формальные признаки насильственного изменения основ Конституционного строя — преступление против государства без сроков давности, самое тяжкое преступление из имеющихся, поскольку своими действиями посягает на единственный источник власти в России, на нас с вами, дорогие друзья, ее многонациональный народ.

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации.

С момента окончания всех действий, а именно подсчета голосов его можно считать оконченным.
=====

Что мы имеем на данный момент времени, абстрагируюсь от всего. Мы имеем Конституционный Федеральный закон о внесении изменений в некоторые главы, кроме 1,2,9 поскольку для их реформирования необходим, согласно главе 9, созыв Конституционного собрания, а так же общегражданский референдум, где голоса учитывались бы абсолютным большинством от числа избирателей.

Конституционный Федеральный закон предлагает некую особую процедуру принятия изменений поправок в Конституцию с одобрения численного большинства зарегистрированных избирателей, принявших участие в голосовании, что якобы образует кворум. А следовательно, c точки зрения процедуры принятия, это изменение главы 9, которая не может быть изменена иначе как созывом КС и общегражданским референдумом.

Следовательно, мы имеем незаконную процедуру принятия поправок, которая противоречит главе 9 Конституции, а следовательно не имеет какой–либо юридической силы (в части главы 2 и 3 КФЗ), равно как силы юридической не имеет поправка об обнулении сроков, даже если она будет проголосована.
Алексей Вахрушев
Лучший ответ
Залюшечка Гумерова Значит чтобы делу дать ход необходимо зачвление в Генеральную прокуратуру РФ. ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПО РФ и граждан РФ, находящихся за границей, а именно создать опрос выше упомянутых лиц и послать в соответствующее учреждение по е-почте и
в печатном виде туда же.
Какое обвинение предъявлять будешь?
Колян Мартель
Залюшечка Гумерова Не соответствие должности, не способность упр-ть государством в период пандемии. И ему в тюрьме будет сниться самоизоляция. А могли, в том числе губернаторы, всех приезжающих изолировать.
Путляру и его команду
Инна Сидорова
Юрий Майтвейцев зубы не сотри
Бахара Пирекеева Феерический идиот тебя снова волнует чужая страна, а не своя...
никого..
Путина. Но только когда он сдохнет.
Народ вынесет приговор - Насрать ему вагон гавна на могилу, и приведёт приговор в исполнение.
Олег C.н.
судить уже никого ни придется, потом начнутся митинги а следом и война. ЖКХ опять повышают, а з/п нет, а сколько у нас сейчас безработных? Дядя Вова походу сам напрашивается, не зря сейчас воякам опять з/п повышают защита блин предатели родины сво....
Судить, никого, а осуждать будут долго. У нас воров пострадавших теперь прибавится.