Общество

Посмотрел Миши Ефремова видео. Больше смахивает на неуместную отповедь. Что скажете?

Ира Есина
Не смотрел. И не хочется
__Dosik___ ****boy***
Лучший ответ
Ну а что вы хотели услышать? Хотели, чтобы он упал на колени и рыдал? Никакие слова не покажутся искренними, нет таких слов, их просто не существует. Думаю, что он наконец-то протрезвел, впервые за долгие годы, ужасно, что для этого нужно было погибнуть хорошему человеку. Что будет дальше - покажет время.
Andrey Khaustov
Ему не надо было в конце своей речи просить прощения, если он действительно понял, что прощения ему не будет. Весь сыр - бор лишь из-за его известности, а сколько подобных ему неизвестных алкашей угробило людей на дорогах и счёту не поддаётся. Их не показывают по ТВ, но это не означает, что их нет среди нас. Всё с молчаливого согласия трезвых и равнодушных свидетелей посадки пьяного за руль и послабления в лице правоохранительных органов.
первый раз до конца протрезвел по ходу за эти годы, и думать начал а когда знаменитый адвокат Домбровицкий отказался защищать его, он понял это конец
Natalya Klishina ты веришь в эту игру адвоката?)
Andrey Khaustov Добровицкий очень плохой адвокат, серьезные дела не ведет, в основном сидит на различных телешоу и конечно Ефремов не стал бы к нему обращаться.
Это алкаш, они все так говорят, потом в запой и опять сыпят извинения
Вся эта хрень в СМИ с Ефремовым уже достала !!!Отстаньте от него, пусть "вариться" один в своём аду. Хоть и алкаш ---но человек же !!
Олеся Я
Ссыль
Его еще не расстреляли?
Актер он и есть актер. Что в кино что в жизни. Нельзя верить не единому его слову. В тюрьму на полную катушку его
Анар Орайханова Он откупится.