Общество
Почему в США набирает обороты война с памятниками...?
Все больше и больше амеров ощущают, что живут чужой жизнью и страна вокруг - чужая. Воплощением этой жизни являются и памятники и магазины для богатых, в которые 80% населения САСШ просто нет смысла заходить - их дом стоит меньше, чем сумочка в витрине. Ну, и просто 42 млн. безработных не способствуют хорошему настроению и оптимистичному настрою. Им же с пяти лет внушали:" Если ты бедный, значит - лох, в твоих проблемах виноват только ты!" И указывали на памятники при этом - вот они всего добились сами, понял, чепушила? Так что виноваты оказались памятники. Когда нацгварды откроют стрельбу по безработным, тут-то и поймут многое, что дело не в памятниках... А вообще это обычное дело что в американской, что во французской, что в русской истории - путать Луну и палец, который на Луну показывает))
Беда всех "великих цивилизаторов" в том, что они приготовились и ждут, - вон откуда пойдёт на нас обратка!
Они подлостью и преступлениями заработали себе привилегии, затем установили законы, следуя которым с ними не сравниться, и их не догнать по обеспеченности. Корпоративная оборона. А что, мы-же знаем, откуда ждать угрозу!
И вдруг, "средь шумного бала случайно..." обратка пришла, откуда не ждут. Памятники-ерунда, как и убийства чернокожих.
Беда в том, что с ними, привилегированными, стали поступать так-же, как они сами "во дни Александровы прекрасное начало".- Абыдна, слюши, нам Писание обещало "нам можно, а им нет". И тут опять "лучше водки хуже нет".
С нами-же так нельзя, как мы имеем право...
Со своих младших братьев - хохлов берут пример, они пиндосов хорошо научили, когда свергали памятники основателям и защитникам их государства !
Колумбопад в США-это так мило и либерально.
Ждемс мусорных люстраций мэром шерифов и прочих директоров ФБР
Животные любят грабить и заниматься вандализмом. Лишнее доказательство что из себя представляет основная масса афроамериканцев.
так памятники во всём виноваты же
США укусила Украина.
Власть постепенно ослабевает и меняется скажем так вектор .И либо подавление бунта и сохранение как есть, или старые памятники героям будут уничтожены и поставлены новые Дж Флоид (которого убили или умер сам непонятно ) мало чем отличается от самых первых героев США, Тоже грабил, сидел, торговал наркотой и. т. п, наивно думать что в 15 веке было что-то другое тем кому поставили памятник ( простым людям их никогда не ставили нигде в мире почти )
Вам США на хвост наступили? все вопросы только про них
Сносят памятники Конфедератам. На самом деле вообще не понятно зачем их было ставить.
Почему? - Ну будет у вас в центре города стоять памятник мужику который был за узаконенное рабство, пинал людей как животных, вы будете этому рады?
В РФ люди весьма плохо понимают кто такие Конфедераты были и что у них были за моральные установки, поэтому и не понимают почему сносят им памятники.
К сожалению очевидно, что люди постепенно сходят с ума...
Выход животной энергии в погромы и снос памятников - на большее эта толпа не способна!
всё жестко отрепетировано, Трампа снять хотят некие ублюдки
Так ведь во всем памятники виноваты, ученых Хохляндии это давно доказали, так скоро и до Статуи свободы дойдет, жаль хороший был памятник, факел наверно на аукционе будет дорого строить или 6 мизинец ноги от рептилойда с короновирусом на голове, всегда было интересно почему все думаю, что символ сша мужик с факелом, а все думают баба.... Интересно, а что реально в трусах у Статуи свободы, как у Миши Обамовой секрктное оружие Пентагона?