Общество

А вы слышали? В США и Великобритании уже несколько месяцев как набирает обороты новый бренд ультрамодной одежды под

названием "SOSALA" Его во всю рекламируют звезды первой величины такие как Кейт Бекинсейл и Рита Ора Сейчас это просто последний писк моды
Бренд настолько популярен , что все заокеанские модницы и модники массово скупают всю одежду данного производителя А русские любители прекрасного не понимают почему настолько очевидная издевка до сих пор не разоблачена
Многие предположили , что к созданию этого бренда имеют касательство русские
И оказалось что это не так далеко от истины
История такая : У британского телеведущего Джея Моргана когда то появилась идея создать свой собственный бренд одежды При выборе названия именно русскоязычные приятели посоветовали ему столь запоминающееся благозвучное для британского покупателя название
Так то ништяк, только 2 первых буквы не видно, первая "О", а вторая "Т".
Фаридун Баротов
Лучший ответ
Пошлый и Наглый Запад давно оборзел и за ЖРАЛся....
Алла Трифонова
Радует что так, а не матом... Наши могли и жёстче пошутить)))))))))))
Нет не слышали. Нигде такое не продаётся, может инет магазин , который ты здесь продвигаешь ? Ну удачи тебе. Для большего продвижения одень на себя.

Стати в мире очень много слов которые на разных языках звучат с разным смыслом, но ты наверное об этом не знал.
Например ты, Галя, по итальянски просто Курица.
Rustam Mirhodjaev
Виктор Заморин https://www.sosala.com/
Михаил Макарьев Ты из тех кто этот бренд будет с удовольствием носить по нашим улицам Галя )))
История такая: у британского телеведущего Джея Моргана когда-то появилась идея создать свой собственный бренд одежды. При выборе названия именно русскоязычные приятели телеведущего предложили ему столь запоминающееся, смешное, но одновременно и благозвучное для британского покупателя название SOSALA.

Сам же Морган не стал искать "двойных смыслов" и запустил в производство коллекцию целиком, вложив немалые деньги в рекламу. После этого всё закрутилось всерьёз, модные показы и заокеанские модели, селебрити всех мастей и актрисы носят и рекламируют бренд SOSALA, это просто писк моды.
И характерное провинциальное "Гы-гы-гы" от недоумков, никогда не слышавших о лингвошокирующих словах и на догадывающихся, почему советские "Жигули" на экспорт назывались не Жигулями, а Ладой))))
Rustam Mirhodjaev Откуда тм это знать)))
Die Antwood Любое звукосочетание в каком либо языке может иметь очень нелепый или даже неприличный смысл. Звуков мало, а языков много.
Про Жигули тут уже написали, про смысл слова "Путин" в испанском и вообще произошедших от латыни языках тоже знают все, та же кока-кола в Китае продаётся под другим названием и так далее.
И что?
В России бы такое запретили, так как до степени смешения похоже на нецензурное выражение.
Ну они же не понимают это слово, зачем их обижать то, у них кстате много слов которые для нас смешные/ в том числе и наоборот!