Общество

че вы все к Украине цепляетесь,? живите себе и радуйтесь

И я тоже так считаю. У самих дела не лучше.
Эльмира Низамова
Лучший ответ
Ну как так?
А попереживать за чужую жизнь?
Как себе отказать в таком удовольствии?
Я за неё цепляюсь.
Янина Мингалова Првет из Киева.
С чего вы взяли что кто то к вам цепляется? Загибайтесь вы как хотите!
Mulatif Rasulov
Кто? Мы? Это вы как Моська на слона. Мы - то проживём, а вы без нас? Даже если в НАТО? (хотя не особенно вас там и ждут)
Александр Баранов ну прямо помрем без вас пипец
Провокаторы от Путина и ЕР.
нас жаба душит.. потому что мы завистливые
Ринат Раянов
Это нормально, что цепляются... вот к Северной Корее они не цепляются... и к Венесуэле тоже...: -))) Лучше терпеть смешные нападки, чем жить в странах, к которым НЕКОТОРЫЕ здешние активисты лояльны...: -)))
Ээх... ежели бы она к нам не цеплялась.. . а то ведь руками-ногами-зубами держится.... Одна боицца плыть))))
Аян Шакиртов
Александр Баранов мы плывем давно в разные стороны
Михаил Хома Гы..Плавать научишь? Дельфином желательно...
Живём и радуемся, пока украина сама к нам цепляться не начинает.
Елена З
Пока что наоборот:))))) Мы то радуемся а Украине всё чего то неймётся:))))
Monika
мы и радуемся.... только вы бы к нам не цеплялись, радости было бы больше
Айдос Жамболат
Ржунимагууууу! Вот и ты сделал скромный вклад в развитие укро-российских недоразумений....
Сидят ехидны в инете, не знают чем заняться.
Yuran Pereslavl
они к себе так располагают, поэтому...
а мне над ними смешно. но я не цепляюсь. у меня там родственники живут
Никто не цепляется, это вам кажется или самооценка завышена.
А кто цепляется то?
че вы все к России цепляетесь, ? живите себе и радуйтесь
Украина моя любимая страна, но провительство фигня полная
Газ воруют!
Татьяна Коткова Народ Украины газ не ворует, это Абрамович ворует его у России.