Общество
Во сколько лет человек становится взрослым?
Про 18 не пишите сразу в бан
От человека зависит, от его воспитания и самоорганизации. Взрослость - способность нести ответственность за свои поступки и за жизни зависящих от вас людей. Кто-то уже в тринадцать вполне взрослый самостоятельный человек, а кто-то и на пенсии бестолковое существо.
Как только начинает принимать ответственные решения. Это может быть и в 14....а, может, и в 55...
Это зависит не от возраста, а от среды в которой оказался человек.

Когда человек не стесняется сказать, что квас реально вкуснее пива.
A B
А если одинаково?
думаю года тут ни при чем. Кто то и в 12 взрослый, а кто то и 50 ребенок.
Как только появляется ответственность за себя и других можно человека считать взрослым
бывает .. что маленькая собачка до старости щенок
A B
Это пздц, другими словами не сказать
В сша в 21 год. Когда родители выгоняют своих чад на улицу.
A B
Ты побольше Рен ТВ смотри
Когда ответственность за ближних появляется. На первом месте не он . любимый, а младшие, старшие. болезные или ещё какие иждивенцы
Взрослым чел становится если:
- научился как можно большему количеству длинных, сложных и абсолютно бессмысленных слов.
- выбросил все ваши игрушки.
- научился ко всему относится скептически и не удивляйтесь ничему.
- научился медитировать долгое время.
- узнал все аспекты взрослой жизни.
- узнал основы дзен-буддизма.
Самое главное, это когда перестал позволять гадить себе в голову всяким злым и нехорошим людям.
- выбросил все ваши игрушки.
- научился медитировать долгое время.
- узнал все аспекты взрослой жизни.
- узнал основы дзен-буддизма.
Semen Kuzmin
ну и каша у тебя в голове.
пора уже повзрослеть.
Павел Ведюшенко
Немного осталось, мишку плюшевого жалко.
не при скольки, а мы мужики до смерти своей дети )))
В 20 когда человек начинает хорошо принимать самостоятельные решения.
Пацаны, которые встали к станкам в 41 в 11-12 лет стали взрослыми, а сейчас некоторые белоленточники и в 30 - дети малые.
Инфантильные люди не взрослеют.
В 18 лет и семь месяцев где-то
В 18