Общество

Как люди живут когда они становятся взрослые?

т.е. совсем взрослые, ведь уже все не то, нет красоты и нет любви… Зачем ТАК жить?
Они не живут - они мучаются.
Анастасия Ташланова
Лучший ответ
это Вы так нежно о старости" взрослые" живут кто как, кто догнивает, а кто на танцы в хор ходит спортом и театром увлекается... внуками, дачей. Если образ жизни был нормальный .то старость не уродeт лицо...
По-настоящему. Это взрослая любовь, нежность к детям, жалость к старикам и животным, деньги и свобода их тратить, восторг творчества и профессиональное мастерство, уважение коллег и восхищение тех, кому твое профессиональное мастерство спасло жизнь или помогло в чём-либо. Только взрослые и живут полной жизнью.
Indira Ibrayeva
Я тоже думала что 40-это старость. Сейчас мне 62, а стареть не собираюсь-душой. И когда не болею живу и радуюсь жизни так. как в молодости себе не могла позволить.
Я тоже также думала.... Но оказалось все ОК !!!Ты же в детстве играла в игрушке И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА КАК МОЖНО В НИХ НЕ ИГРАТЬ!!!! А теперь прекрасно без этого существуешь.. . Вот все по такой же аналогии.... А красоту будешь поддерживать.. . Ведь у многих молодых ее тоже нет, и ничего --существуют....
Robert Magаlimov
А ты откуда знаешь?
Некорректно, милая!!!!
Дмитрий Пронин
У каждого возраста своя красота и своя любовь!
Маша Андреева
Хреново живут. Только боятся себе в этом признаться. Страдают помаленьку, но только так, чтобы этого никто не видел.
Костя Пупсик
да просто так принято...
Любви все возрасты покорны !!!А красота бывает не только внешнеи !