Общество
Когда человек становится взрослым?
Когда сам начинает отвечать за свои поступки.
Когда берет на себя отвественность...
Иногда так и остается в детстве:)))
когда адекватен в поступках
Женщина когда выходит замуж, а мужчина когда перестаёт ходить налево )))
Мужчина никогда не становится взрсчлым а женщина тогда, когда у нее появляется ребенок.
Когда начинает жить самостоятельно, и сам себя содержать.
Когда задал подобный вопрос...
Наверное когда отвечает и исправляет свои ошибки.
когда перестает удивляться
В двух случаях. Когда он начинает отвечать за кого-то другого. И когда у него умирают оба родителя.
незнаю... я ещё маленький
когда становится ответственным.. . и за себя, и за своих друзей и близких...
когда сюда неходит
официально по паспорту это все знают. но внутренне когда уезжает из родного дома, работает и еще семье своей помогает
Когда человек уже зарабатывает деньги, не от кого не зависит и может смело стать родителем, чтобы воспитывать детей.
Когда волосы начинают расти там где их раньше не было
Все происходит постепенно. Некоторые в 13 рожают уже
Когда появляется осмысленное желание завести собственного ребенка.
наверное, тогда, кода меняется его мировозрение. А Мировозрение, к сожелению, меняется только тогда, когда мы теряем кого-то навсегда. С каждым разом все взрослее....
когда его начинают называть по отчеству))) или когда в магазине не спрашивают аусвайс
когда?? ? когда начнет найдет свое месть в обществе и не будет болтаться по просту
Никогда
Если он поймет что такое жизнь любовь и т. д. Это у кого то в 15 а у кого то 25 или 35 лет не знает что такое жизнь
Арман Добалов
Бля да сейчас большинство и в 30 не нюхали жизни... хуйню то хоть не порите, товарищ. В 15 лет, когда еще молоко на губах у людей не обсохло, когда еще недоразвиты как умственно так и физически, какая может идти речь о взрослости? Иди читай книжки умные, школота.
)))Когда ему не хватает "на туалетную бумагу" им же самим заработанных денег )))