Общество

Как это так получилось что 140-ка миллионном государстве нет достойного правителя акромя Путина :-(?

Ну типа на всю огромную страну только один умный и достойный, а все остальные....
Руслан Юсупов
Лучший ответ
Точна! Берём первого попавшегося таксиста ( вот уж они лучше всех знают как управлять государством) и избираем его президентом. Предварительно заказав перелёт в Сомали. Там будет жить лучше.
Светлана Иванова да любого бомжа или домохозяйку возьми и хуже точно не будет
а он что, уходит?
Ким Юлия
95% за. всей нищей деревней. https://www.youtube.com/watch?v=gATga5OX0j0
Ольга Вяльцева
"Работает? Не трогай!" ©
_-_Naken_-_ Тут Я...!!!
так же как в германии с меркель... из лучших выбирают лучшего !!!
Нургуль Нурай
Это вина народа, в других странах ещё в 2008 забыли что он вообще когда то был в политике
Татьяна Бех
из всякого хуйла вроде Навального и создается впечатление что кроме Путина не может быть никого
Оп Оп
Так всегда бывает и не только в политике, г. вна всегда больше, чем алмазов...
Иван Бояркин
Степан Петруняк хорошо, что ты себя го.. вном признаёшь..
Выбирают лучшего на данный период времени
Infina Electra
Немало было достойных за 20 лет. Только погибают почему-то...

Губернатор Красноярского края Александр Лебедь погиб при крушении вертолёта 28 апреля 2002 в районе озера Ойское, на Буйбинском перевале (Красноярский край).

Губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов погиб при крушении вертолета 20 августа 2003 года в Камчатской области в районе вулкана Опала.

Губернатор алтайского края Михаил Евдокимов погиб а автокатастрофе 7 августа 2005, 319 километр Чуйского тракта, Алтайский край.

Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб 20 сенября 2007 г. в ДТП в Подмосковье на 76-м километре Ярославского шоссе.

Губернатор Иркутской области Игорь Есиповский погиб при крушении вертолета 10 мая 2009 года. Красноярский край, Россия.

Бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов был застрелен неизвестными 6 выстрелами из пистолета возле Москворецкого моста 27 февраля 2015 года в 23:31.
Нина Пименова
Путин лучше всех.
Ольга Вяльцева тут твои братья и сёстры. 95% за. всей нищей деревней. https://www.youtube.com/watch?v=gATga5OX0j0
Людмила Морозова Мои братья и сестры 99% нормальных людей в стране. А твоих, холоп и подставка, мы в войну убивали и ещё добьем
Получается что 140 миллионов с лопатами не могут выскочить жалкий миллион с оружием и тысячу без
Загадка века, не иначе ...
Asem Kakimbek
Думать тебе надо меньше, а соображать больше!
Потому что при другом страна сразу вернётся в прошлое, все помолодеют на 30 лет, воскреснет Ельцин, продаст страну, ничего себе лично наворовать не успеет и помрёт, завещав воровать Путину и его банде. Путин с бандой за 20 лет разворуют почти всю страну и опять встанет вопрос об обнулении. Но обнуление не прокатит, появится другой, и опять страна вернётся в 90-е, воскреснет Ельцин, завещает Путину.... У попа была собака... Это застой, а нам нужен прорыв. Поэтому надо обнулять, чтобы страну разворовали до основания, и тогда не будет возврата в 90-е.
Zhadyra Turashova