Общество

140 миллионов - и ни одного достойного / общепризнанного / преемника на пост президента ...это диагноз ???

много малоизвестных, достойных -- но им все пути закрыты ,,,у нас все знают только хохлов, чурок, Обаму и Трампа ,,,да еще Поклонскую и Шурыгину ---может это самые -- самые ???
Это тактика.
Вадим Полежаев
Лучший ответ
Если не ты-то кто?
Viktor Titok
Здесь без ошибок половина писать не умеет.
Какая квантовая механика? =)
А зачем переизбирать, если человек на своём месте?
Вон в Юкрейне сколько их избрали и бардака ещё больше.
Всякое переизбрание вождя - это риск переворота и потрясений для народа.
Хватит быть зобанутым проце-Дурой выборов. Пора начинать думать самому
T!
Talgat !!!
Михаил Улыбышев он --бессмертный ?
не бывает пусто свято место
ЛЮБОЙ из 110 млн ВЗРОСЛОГО населения РФ будет лучше, чем Вова - только тем, что НЕ СМОЖЕТ поддерживать коррупционную систему, выстроенную Вовой в течение 18 лет. А чтоб применить ЯО - нужна санкция еще 3-х человек, а с ума сходят поодиночке, а не все вместе... так что ответ - ЛЮБОЙ из 110 млн. будет лучше Вовы, даже Вы! Если будет альтернатива - Вова или Вы - я буду голосовать за Вас !
Анна Богданова
Наталья Пучкова Да, да. Откуда такая уверенность?
Да вроде ничего плохого при Путине,, коммунизма всё равно не вернуть
Алена Филатова
следующий президент выскочит так же как черт из табакерки, кто такой - не известно, откуда - так же, но ПРИЕМНИК
а уже потооом нам покажут фото по котрым нам объяснят что вот уже лет 10 как без него ни чего и не делается то
вобщем кого КГБ назначит, тот и будет
Средневековые дикари, молящиеся на свое божество
Иван Гергель
...почти 145... )
Rue
Во-первых, пиариться, конечно, надо. Но все это делается не для места в президентском кресле, а ради бабла.
Во-вторых, место в правительстве (не обязательно быть главой государства) - самое опасное. Так как что бы ты не делал, тебя всегда будут воспринимать критично. Всегда будешь козлом отпущения. Всегда будешь во всем виноват. Народ у нас такой. Мало кто захочет идти на верную моральную гибель.
В-третьих, говорить о том, "как надо", чесать языком впустую может каждый. И выбирать из таких - глупо.

Поэтому скорее всего о таких достойных людях мы не знаем вовсе по хорошей причине. Раньше времени никто не начнет критиковать и копать под таковых. Вероятней всего, в правительстве есть целая комиссия, которая ежедневно выискивает такого "преемника", вглядываясь в списки членов партий. Вот только пока, наверное, им одни Сысоевы попадаются.

Выбор "лица" Государства довольно сложный и неоднозначный процесс. Если бы еще у нас народ больше политикой интересовался, а не слухами. Если бы были голоса, выступающие с грамотными проектами правовых актов. Если бы априори не относились к власти с негативом и критикой, а присматривались и пытались найти лучшее применение своим деньгам. Ведь народ содержит на налоги всех этих чиновников. Не странно, что при этом им по большей части все равно, что там происходит, как бы они не плевались в сторону гос власти?
Стас Глубоков
Согласно ФЗ 19-ФЗ для регистрации кандидат должен представить в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) минимум 2 миллиона подписей граждан РФ, которые его поддерживают.
Можешь начинать уже сейчас собирать подписи, возможно, до 18 года успеешь.
По непроверенной информации всемогущего гугла.
Юрий Болдырев
а у тебя есть друг, которому бы ты мог полностью что-то доверить? думаю, что нет...
Михаил Улыбышев 76 -я дивизия