Общество

Почему люди, которые сбежали жить в США, сейчас ноют от того что в их любимой Америке как то плохо?

Вячеслав Ли
видимо душа русского человека такова. да. правда. ноют. а на прямой вопрос-возвращайся, ты ж тут был не последний человек, а там просто рабочий.. - в ответ: нет уж как нибудь там. перетопчемся))
Владимир Стрельцов
Лучший ответ
спросите у ноющего- почему бы ему не поехать в любимую благополучную расеюшку в таком случае- вас сразу пошлют далеко и надолго . Ментальность такая у россиян-ныть чтобы не сглазили, он может жить в двухэтажном доме, с тремя машинами, кататсья каждый год по пять раз на мальдивы но будет ныть что не сумел купить десятый мотоцикл ямаха
кто ноет? я таких не знаю, тех кто там был, жил - не хотели обратно, часто ныли как тут плохо, где они сейчас даже не знаю, контакты пропали
Ноют, не нравится, но обратно не бегут. Маргиналам везде плохо.
Насрать пусть сдохнут за пиндосяцкую мечту и демократические ценности
Maral =) Дурак, ты братец КРОЛИК !
Интересная формулировка "сбежали". Тогда отвечу на "писюльку".
.
1) Во первых люди всегда смотрят положительно насчет заграницы. Это известное явление "зеленее травы". Вот и ожидание не полностью оправданы.
.
2) Вы наверное не отличаете нытье от критики. У любой страны есть минусы, более того они субъективны от каждого человека. Или вы думаете что человек должен на 100% что то любить? Не, так не бывает. Иначе это пропаганда.
Ирина Матвеева
Ноют, потому что в Штатах сейчас, действительно, не сладко, а осенью будет ещё хуже
P!
Princess !
... но твёрдо знают если в США ПЛОХО, значит в России полная ЖОПА .
Так у них там полмиллиона с короновирусом. А у других бунты.