Общество
Армяне и азербайджанцы устроили погромы и массовые драки в Москве - почему их не депортируют на Родину за такое?
Или они все уже граждане России?
Кто из них иностранцы, тех депортируют. Ну и с запретом въезда на 5 лет. Ну а те кто из них наши сограждане, тех оштрафуют.
Депортирут и на 5 лет запретят въезд
Натовцы ссут на ваши клумбы с розами и не платят проституткам, почему вы их не депортируете?
по твоей Риге каждое 16 марта маршируют ветераны Ваффен СС, что присягали Гитлеру.
Почему их не осудят и не вышлют в Германию к Гитлеру?:))))
Почему в РША не депортируют нигеров в африку внаРодину? ;)
С Армянами такая же ботва, не все армане и айзербаджанцы иностранцы, полно Россиян.
А чего вмешиваться пусть выясняют или воют, собственно ни Армения ни Азербайджан ни одной инициативы России не поддержали в мире .Это как Болгария дважды освобождали от турок, а как только получали независимость брали курс на Германию и Австрию и клали на Россию дп следующей войны с турками
Они граждане России
Армяне во основном все граждане России провокации были со стороны азеров
Аня Рыжковец
насколько я знаю они очень агрессивные народы оба, поэтому тут невозможно сказать кто начал а кто нет
Александр Анохин
Непротив подраться, когда их количественно больше)))
Вообще надо было оторвать им яйца у всех дерущихся
Дорогая Тамерлаша у тебя в Риге куролесят американцы и англичане, Что я видел своими собственными глазами: пьяные и нахальные, как никаким армянам и не снилось. Надо ли задавать тебе вопрос, а почему вы, маленький, но гордый латышский народ только утираетесь. Я даже не заикаюсь о депортации. Или все они уже граждане Латвии?
за драку депортация? такое же невозможно
Евгения Дробович
Именно! За нарушение законов страны пребывания. Депортировать и штампы в паспорта о запрете на въезд на 5 лет.
Деньги решают все проблемы. Особенно в Москве, особенно у гостей с гор.
Да власти накласть на всё,и на них, и на Хабаровск, завтра праздник военный и неипёт))