Общество

Снова массовая драка в Москве, много задержанных. Почему москвичи дерутся? Интеллигетные люди же, многие ВУЗы окончили

вузы по специальности овцеведение и барановодство?
Егорова Рада
Лучший ответ
Москвичи интеллигентные? Мои тапочки ржут! Современные москвичи - это не те образованные начитанные москвичи из далёких 1970-х .
Fhsghs
...Квартирный вопрос их измучил....
В москве и области живут около 20 миллионов человек. Есть всякие.
Ika Panculaia
В Москве сейчас одни азеры живут.
Марина-Марина
Ну да, в общежития все только после ВУЗов и поселяются. Может еще и с учеными степенями?
неее. это не москвичи. москвичи на дачах. это приезжие дерутся за место в Москве.
Там хачи обычно устраивают такое.
А где вы видели Москвичей.
Они в деревне дрались и сюда приехали драться

В пятницу вечером на северо-западе Москвы в общежитии произошла драка между представителями общественной организации и мигрантами, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по городу.
Сообщение о массовой драке в общежитии на улице Фабрициуса, дом 36, корпус 1 поступило в полицию примерно в 20:30 мск пятницы. Выяснилось, что активисты движения "Щит Москвы" проводили самостоятельно рейд, в ходе которого проверяли обоснованность проживания в общежитии приезжих из стран ближнего зарубежья. Жильцам общежития это не понравилось, в результате конфликт перерос в драку.
В отдел полиции были доставлены 60 человек: 35 жильцов общежития и 25 активистов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Активисты движения "Щит Москвы" регулярно проводят проверки мест массового проживания приезжих, при этом в организации заявляют о применении законных методов в борьбе с нелегальной миграцией.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1099593
Ehtiram Mamedov
либо им делать нечего, либо им кажется, что остальные по-другому не понимают, но тогда они опускаются до уровня последних.
Женя ***
У нас в стране не положен конец межнациональной вражде .
Мир катится..
потому что работать не хотят, если бы целый день работали то на драки времени не хватало бы